Переключиться на мобильную версию

Стало известно, сколько пшеницы экспортировал Крым, несмотря на санкции

Крымское зерно покупает находящаяся в контрах с Россией Турция.
В апреле находящийся под санкциями Крым экспортировал более десяти тонн пшеницы
В апреле находящийся под санкциями Крым экспортировал более десяти тонн пшеницы
novostipmr.com

В апреле оккупированный Крым, на продукты из которого в Европейском союзе наложено эмбарго, экспортировал 10,1 т пшеницы и продуктов ее переработки. Об этом сообщает газета Сегодня, ссылаясь на данные Российского сельскохозяйственного надзора.

Так, 7 т пшеничного зерна были поставлены из полуострова в Ливан. Еще 3,1 т “злака“ купила Турция.

Читай также: Чубаров: Санкции с РФ можно снимать лишь после деоккупации Крыма

Напомним, что замгоссекретаря США Виктория Нуланд на встрече с президентом Порошенко, состоявшейся 27 апреля, заявила, что Соединенные Штаты не намерены снимать с России санкций до выполнения ею минских договоренностей и полного возвращения Донбасса в состав Украины.

Смотри также - Как Крым живет без украинского света: 

Как Крым живет без украинского света
0:00 / 10:23

Комментариев (38)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  05.05.2016, 16:34
Оценка:  -2
гость
Ура!!! завтра начинается ЧМ по хоккею, который пройдет в РОССИИ, завтра Россия играет с Чехами - победит сильнейший, приятных всем просмотров...
inshaallah    05.05.2016, 16:49
Оценка:  -1
inshaallah
Ура! наконец-то будет перерыв на новости из Украины по рос ТВ!!!
inshaallah    05.05.2016, 15:58
Оценка:  +1
inshaallah
в карманах возят пшеницу....
Товарищ_Сталин    05.05.2016, 15:56
Оценка:  -1
Товарищ_Сталин
Бягмир, вы дебилы? Какие 10 тонн?? Если это количество зерна загрузить в сухогруз, замахаешься потом полы в трюме выметать чтоб собрать там хоть половину, не говоря уже о том что его стоимость не окупит и 10-й части стоимости транспортировки. Может все таки ТЫСЯЧ тонн?
bimba09    04.08.2016, 18:21
Оценка:  0
bimba09
Ты у гоблина спрашивал?
oldman    05.05.2016, 14:56
Оценка:  +3
oldman
В масштабах Турции и даже Крыма офигенное количество!!!!!!
parlamenter1    05.05.2016, 13:19
Оценка:  +4
parlamenter1
Откуда у них вода на выращивание пшеницы?
Thomas_Porter    05.05.2016, 16:23
Оценка:  +1
Thomas_Porter
На тонн воды как раз и хватило
аркуда  (аноним)  05.05.2016, 12:43
Оценка:  +3
аркуда
Биг мир слава богу последнее время не банит, но кацапчиков стоко, шо мама не горюй.
аркуда  (аноним)  05.05.2016, 12:41
Оценка:  +4
аркуда
Кацапы, вы ущербные ребята, я никогда не думал шо вы можете болеть шизофренией, но так уж произошло, что вся ваша раша тупо заболела, и признать вы энто не хотите. Снимайте с себя джинсы (проклятые американские) два пальца в рот и вырыгайте вражескую кока колу, и посмотрите может еще че вражеское ..
Zissou    05.05.2016, 13:10
Оценка:  +1
Zissou
и на всех предприятиях пусть спалят все вражеское оборудование, так как все станки made in Germany
МастерИллюзий    05.05.2016, 13:50
Оценка:  0
МастерИллюзий
кацапы существа двуличные - кричат про загнивающий запад и пользуются их машинами и разного рода техникой, орут не своим голосом как ненавидят пиндосов и пользуются айфонами и виндой. И сбережения хранят в ненавистных долларах и евро. Таких тупарылых мазохистов не встретиш больше нигде.
гость  (аноним)  05.05.2016, 12:23
Оценка:  +2
гость
целых 7 тоннн ??????

да эта заказная статья тут стоит в 10 раз дороже :-)))
аркуда  (аноним)  05.05.2016, 12:20
Оценка:  0
аркуда
Жтож надо и с этими п..сами мы всю дорогу братьями хотели быть!
аркуда  (аноним)  05.05.2016, 12:19
Оценка:  0
аркуда
Россия?, +++++ 111111вМесто в мирре по , шо там надо допишите , лучшие , быстрые, абааплденнные