Переключиться на мобильную версию

Горький опыт: Сбербанк забаррикадировался перед маршем Азова в Киеве

Окна финучреждения наглухо забили щитами, а вывески спрятали.
Во время подобных акций Сбербанк часто громят активисты
Во время подобных акций Сбербанк часто громят активисты
lb.ua

Отделение Сбербанка на улице Мазепы в Киеве, по которой в пятницу, 20 мая, прошел марш Азова, забаррикадировалось перед акцией. Как сообщает корреспондент LB.ua, окна отделения были наглухо забиты деревянными щитами, а вывески замотаны в черный полиэтилен.

Сбербанк забаррикадировался
Сбербанк забаррикадировался
facebook.com/Антон Швец

Напомним, что это отделение уже несколько раз становилось жертвой акций правых сил. Так, 20 февраля 2016 года националисты, ведомые Николаем Коханивским, разгромили офис Сбербанка. Тогда также пострадали отделение Альфа-банка на Крещатике и офис СКМ на Десятинной улице.

Читай также: Сбербанк увеличит уставной фонд украинской "дочки"

22 июня 2014 года несколько десятков националистов, которые искали в центре Киева марш сепаратистов и не нашли его, со зла забросали отделение Сбербанка России камнями.

Смотри тажке - Во Львове подожгли Сбербанк России: 

Во Львове подожгли Сбербанк России
0:00 / 00:57

Комментариев (19)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
olicka    04.06.2018, 10:24
Оценка:  +4
olicka
СТАНИЧНИК+  (аноним)  21.05.2016, 06:33
Оценка:  0
СТАНИЧНИК+
Скакуны, если еще раз окна побьете в Российском Банке, я у вас всех отсосу!!
гость  (аноним)  20.05.2016, 21:29
Оценка:  0
гость
Мериди 21:03 Нормальным украинцам не надо себя обвинять. Нормальный всегда нормальный. А уроды своё получат. Время обязательно придёт. И в Украине усе будет хорошо. Нормальные россияне за нормальных украинцев!
YZZR    20.05.2016, 23:00
Оценка:  -1
YZZR
Будем надіятись, але мені здається, що цей бардак скоро не закінчеться!
YZZR    20.05.2016, 21:03
Оценка:  -1
YZZR
Вщо перетворилась Україна? Ніколи би не подумав, що ми в таких дикарів перетворимось!
гость  (аноним)  20.05.2016, 20:50
Оценка:  -1
гость
Ехидный ты такой же ДУБ як и усе твои киевляне. Никогда бы не подумал, шо Львивские жиды будут вами управлять як марионетками. Вы усе охерели от Святошино до Троещины.
Ехидный    20.05.2016, 20:40
Оценка:  0
Ехидный
Совесть-то нечиста!
гость  (аноним)  20.05.2016, 20:25
Оценка:  -1
гость
гость 14:40 Давай доставай, глупый хох.ломон. Жиды тебя ебут ,а ты на кацапов налетаешь. НУ ТЫ И ДУБ! Еб.ена мать!
гость  (аноним)  20.05.2016, 16:26
Оценка:  -9
гость
от дикарей надо защищать здания сильней чем америкосы защищали свои хаты от урагана Катрин...поскольку в Украине нет власти и элементарного порядка!
гость  (аноним)  20.05.2016, 15:31
Оценка:  -10
гость
Ничего , скоро, очень скоро мы эту вонь Азовскую в Черном море топить будем.
rootor    20.05.2016, 18:55
Оценка:  +3
rootor
начинай, а мы поржем)))
Ехидный    20.05.2016, 20:39
Оценка:  0
Ехидный
Вонь коцабскую, ты ошибся!
гость  (аноним)  20.05.2016, 14:58
Оценка:  -10
гость
дикая страна!Еще в Европу собрались.Варвары
ЯВася    20.05.2016, 15:10
Оценка:  +6
ЯВася
Ты об окупированном Донецке и Луганске?
Какая там Европа, это теперь нищее закрытая резервация ... и банки там все разграбили еще 2 года назад.