Переключиться на мобильную версию

В России раздавили бульдозером 7 тонн черешни из Украины

Также уничтожены 19,5 тонны яблок и 19 тонн черешни из Польши.
В России раздавили бульдозером 7 тонн черешни из Украины
agronews.ua

Сотрудники областного управления Россельхознадзора и таможни выявили на овощной базе в Самаре факт реализации партии черешни из Украины весом 7,7 тонн. Об этом сообщает ТАСС.

Около базы был выставлен пост, в результате были задержаны еще два грузовых автомобиля с продукцией, запрещенной к ввозу в Россию, рассказали в ведомстве.

В двух большегрузных автомобилях находилось 19,5 тонны яблок и 19 тонн черешни из Польши.

"Изъятые фрукты и ягоды вывезены на полигон твердых бытовых отходов под Самарой и уничтожены при помощи бульдозера", - передало агентство.

Напомним, в июне на Кубани с помощью бульдозера уничтожили 38 тонн клубники из Украины.

 

Комментариев (30)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  13.07.2016, 16:58
Оценка:  0
гость
Ну и дибилы, зачем это делать, раздайте бедным безоплатно, дык наверное жаба ж давит
гость  (аноним)  11.07.2016, 10:21
Оценка:  0
гость
А в это время русский поллковник Ряфагат Хабибуллин в Сирии руцкий мир строит, "славяне" руцкие, страна "православвная"?
гость  (аноним)  11.07.2016, 01:42
Оценка:  +2
гость
мдас... страна-недоразумение... а в детских домах эти фрукты детям экзотическими кажутся...
СТАНИЧНИК+  (аноним)  10.07.2016, 20:21
Оценка:  -6
СТАНИЧНИК+
гость (аноним) 10.07.2016, 16:37
Вашу черешню детям? Так вы же можете и отравленную черешню подсунуть!
гость  (аноним)  10.07.2016, 16:37
Оценка:  +4
гость
Найдут другой рынок сбыта.В мире продовольственный кризис.А русачня будет грызть свои сибирские шишки.А на счет того.что неизвестно качество чтоб отправить в детдома.так экспертизу никто не отменял.в развитых странах ее делают за 30 минут. Охота показать,какие вы туполобые,то только себе во вред.
гость  (аноним)  10.07.2016, 16:30
Оценка:  +4
гость
Если черешня была на складах.то за нее уже проплатили. Надеюсь все работают по предоплате.А как она превратится в говно,путем давки или через прохождение пищеводом это уже не наши проблемы.
гость  (аноним)  10.07.2016, 13:21
Оценка:  +2
гость
Посмотрел видео, как ИГИЛовцы палками сбили кацапский Ми-25!
Намедни, кацапоиды пи...ли, что экипаж "израсходовал весь боекомплект" и, типа, безоружные, а кровожадные ИГИЛовцы ... и т.д. и т.п. На видео хорошо видно, как кацапоиды шмаляют по мирному населению, детям, старикам!
VikaGraum    10.07.2016, 10:32
Оценка:  +3
VikaGraum
Не продуманное действие. Если хотели наказать торговцев контрабандой, то самой конфискации уже достаточно, они уже в убытке. А вот потом можно было распределить ягоды по тем же детдомам на условиях благотворительности. И получить "спасибо" от народа. Нет грамотного пиарщика в власти...
Небылнамайдане    10.07.2016, 10:54
Оценка:  -4
Небылнамайдане
А если продукция без должных сертификатов то кто потом ответит в случае отравлений. Это мировая практика .
я в ах уе  (аноним)  10.07.2016, 10:19
Оценка:  +5
я в ах уе
ЭТОТ МОРДОР НЕ СПАСТИ. ТОЛЬКО УТИЛИЗАЦИЯ БИОМААСЫ КАЦАПСТАНСКОЙ
Небылнамайдане    10.07.2016, 10:56
Оценка:  -3
Небылнамайдане
Диагноз-Полный кретинизм мозга.
гость  (аноним)  10.07.2016, 09:44
Оценка:  +6
гость
Наталь_Я 10.07.2016, 09:39

Да, и в этом-то вся прелесть этих давок! Вред наносится в любом случае только срашке и срашколюбам. Материальный ущерб в любом случае ударит в нужную цель - по ватным магазинам, закупившим товар, или по тем уродам, которые до сих пор торгуют с ватниками ))) Поделом! ))