Переключиться на мобильную версию

Украинским полицейским хотят повысить зарплату

Глава Нацполиции Хатия Деканоидзе считает, что низкие оклады подталкивают сотрудников к коррупции.
Зарплату следователям поднимут до 10 000 грн
Зарплату следователям поднимут до 10 000 грн
facebook.com

Сотрудники Нацполиции должны зарабатывать больше. Так считает глава ведомства Хатия Деканоидзе, передает Эспрессо.TV.

Читай также: Минюст и Нацполиция сообща будут бороться с рейдерством

Оклады следователям, по словам Деканоидзе, нужно увеличить до 10 000 грн. Чиновница уверена, что низкие зарплаты подталкивают сотрудников к коррупции. 

Деканоидзе сообщила о запуске новой образовательной программы, которая обучит следователей новейшим методам и стандартам.

После переподготовки зарплата будет около 10 тысяч грн. Достаточно ли этого? Недостаточно

“После переподготовки зарплата будет около 10 тысяч грн. Достаточно ли этого? Недостаточно“, - отметила глава Нацполиции.

Она добавила, что Нацполиция должна демонстрировать изменения в правоохранительной отрасли. Повышение жалованья - один из таких шагов.

Читай также: Аваков рассказал, сколько будут зарабатывать участковые и следователи

Ранее сообщалось о том, сколько государство потратит на новую форму для таможенников.

Смотри также - Илья Кива:  Глава Нацполиции должна подать в отставку:

Глава Нацполиции должна подать в отставку
0:00 / 02:10

Комментариев (60)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
Стрептоцид    22.11.2016, 00:05
Оценка:  +6
Стрептоцид
turaglar    07.11.2016, 19:32
Оценка:  +7
turaglar
гость  (аноним)  07.09.2016, 06:54
Оценка:  +2
гость
не ну правельно бухают,воруют не могут справиться с двумя мажорами три экипажа,набили машин,совершают постоянно дтп,ездят бухие за рулем,и так далее.
гость  (аноним)  07.09.2016, 06:08
Оценка:  +1
гость
У наших граждан коррупция в крови. Сколько не повышай оклады ничего не измнеится. С ростом окладов, штрафов растут только взятки. Сколько уже разбили Приусов эти полицейские?
Мыкола    07.09.2016, 05:23
Оценка:  +1
Мыкола
А что вы хотите в полицейском государстве? Полицию на то и держат, чтобы охраняла власть имущих от народа! Попробуй не заплати, так они и народ допустят до власти.
Graham    07.09.2016, 01:35
Оценка:  +2
Graham
А если повысить зарплату рядовым гражданам, то и краж станет меньше как среди населения, так и на предприятиях. Как вам идея? Может и меня в управленцы, тоже буду никуя не делать, только жаловаться на всю страну, как мало я получаю.
гость  (аноним)  06.09.2016, 23:24
Оценка:  +2
гость
Один из основных пунктов плана по уничтожению государственности Украины. Новонабранная молодь без опыта, с приличной зарплатой и соцпакетом не сможет выполнять нормы права, а только безукоризненно подчиняться ЛЮБЫМ приказам начальства (такого же "профи". Чем выше зарплата, тем преданней холоп
гость  (аноним)  06.09.2016, 21:19
Оценка:  +6
гость
Казала моя Баба був один злодій на селі і той пішов в ПОЛІЦІЮ!!!!!!!!!!!!!!
гость  (аноним)  06.09.2016, 20:30
Оценка:  +10
гость
Как можно повышать зарплату тем ,кто ничего не делает?По- набирали всякую шелуху, ничему не научили, надели форму американского образца и думают, что от этого сразу станет всем хорошо.Своего участкового не знаю, а вот советского помню и зарплата у него была фиговая, но дело он свое знал добре.
гость  (аноним)  06.09.2016, 20:27
Оценка:  0
гость
В ломбардах по 50 килогривен зарабатывают а эти братки так мало не честно
1  2  3  4  5  6  следующая →