Переключиться на мобильную версию

В Украине запретили деятельность платежных систем из РФ

Деятельность ряда российских платежных систем в Украине запрещена.
Порошенко продлил санкции в отношении ряда российских граждан и компаний
Порошенко продлил санкции в отношении ряда российских граждан и компаний
microklad.ru

Президент Петр Порошенко одобрил запрет в Украине следующих российских платежных систем: Золотая Корона, Юнистрим, Международные денежные переводы Лидер, Anelik, Blizko и Колибри.

Читай также: Украинские санкции опаснее европейских

Глава государства своим указом ввел в действие решение СНБО о продлении на год персональных специальных экономических и других ограничительных мер (санкций) согласно с новым расширенным списком.

Также указом Порошенко продлил и расширил санкции в отношении ряда российских граждан и компаний.

Ранее сообщалось о том, что ЕС ввел санкции против российских металлургов.

Комментариев (56)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  10.11.2016, 11:46
Оценка:  0
гость
Шльондрами и прибиральницями. Усп|х|в

гость (аноним) 19.10.2016, 20:15
Працюйте в ЄС.
гость  (аноним)  10.11.2016, 11:44
Оценка:  0
гость
а всяким блядоботам, военным из украины, чкистам будьте патриотами - пишите о своей стране.
гость  (аноним)  10.11.2016, 11:42
Оценка:  0
гость
Сам,себе и на своих?

А Педро Шоколадный свои фабрики в России тоже закрыл или исправно платит в налоги "стране-агрессору"?
Я_сволочь    11.11.2016, 10:40
Оценка:  0
Я_сволочь
он по хитрому, заплатил, а декларацию не подал
гость  (аноним)  10.11.2016, 11:40
Оценка:  0
гость
Теперь чтобы получить надо будет ездить в россию, или заказывать переводы на карту через обменники.

Ну, уроды, и что теперь? Я получал деньги через Анелик из России за выполненную работу и тратил их тут. Теперь что? Или мне Пэця Алкоголик работу подкинет стаканы ему мыть?
гость  (аноним)  10.11.2016, 11:38
Оценка:  0
гость
по мнению пороха все должны жить по велению его законов, итп , нацбанк уже давно стал ФЭЙРИ для коррупционеров. Секрет его руководства прост - что хочу то и творю, ответственности ноль, руководительских качеств ноль - посидел жопу протёр денег заработал. ему не нужна процетающяя украина !
гость  (аноним)  20.10.2016, 08:47
Оценка:  0
гость
гость (аноним) 19.10.2016, 20:15
Працюйте в ЄС.
гость  (аноним)  19.10.2016, 20:15
Оценка:  -1
гость
Ну, уроды, и что теперь? Я получал деньги через Анелик из России за выполненную работу и тратил их тут. Теперь что? Или мне Пэця Алкоголик работу подкинет стаканы ему мыть?
гость  (аноним)  19.10.2016, 19:05
Оценка:  -4
гость
malfus 11:40 Пинкертон диванный. Пососи старый хер у дядюшки Сэма и мамаше своей уступи место в очереди за "солененьким".
гость  (аноним)  19.10.2016, 18:29
Оценка:  -1
гость
Автор статьи похоже не знает разницу между платежной системой и денежными переводами