Переключиться на мобильную версию

Национализация ПриватБанка: как отреагировали соцсети

Редакция bigmir)net собрала комментарии и фотожабы пользователей соцсетей на сообщения о национализации Привата.
Соцсети оперативно отреагировали на новости о национализации ПриватБанка
Соцсети оперативно отреагировали на новости о национализации ПриватБанка
facebook.com

Ночью 19 декабря Украину всколыхнула новость о национализации ПриватБанка. В связи с этим в социальных сетях появилось множество комментариев и фотографий с реакцией на это сообщение. 

 Смотри также фотореакцию соцсетей на национализацию ПриватБанка:

Напомним, вечером в воскресенье, 18 декабря, на правительственном портале появилось сообщение о национализации ПриватБанка. 100% акций принадлежат теперь государству в лице Министерства финансов. Пост председателя правления займет бывший министр финансов Украины Александр Шлапак. Первый зампредседателя правления Олег Гороховский заверил, что с деньгами клиентов на счетах все будет в порядке. 

Министр финансов Александр Данилюк во время брифинга сообщил, что после национализации ПриватБанк продадут. 

Комментариев (21)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  20.12.2016, 14:41
Оценка:  0
гость
посмотрите статистику басаеву слава радуеву слав хаттабу слава
гость  (аноним)  20.12.2016, 14:33
Оценка:  0
гость
слава вальцману, слава бени коломойскому ,слава жыдам
ЫЙЩВАН_БАДЬЮЛА    20.12.2016, 10:28
Оценка:  +1
ЫЙЩВАН_БАДЬЮЛА
януковичу такое даже и присниться не могло!а тут все норм, так и нужно! пи*ар шоколадный беспредельничает и ему все с рук сходит! ДОКОЛЕ?ДОКОЕЛЕ СПРАШИВАЮ,НАРОДПРАВОСЛАВНЫЙ КАРАТЬ БУДУТ?ДОКОЛЕ БЕСЧИНСТВА БУСУРМАНОВЫ ТЕРПЕТЬ БУДЕМ?))))))))все равно дальше смс-возмущений дело не пойдет...
гость  (аноним)  20.12.2016, 10:14
Оценка:  0
гость
Слава Урине! Хероям Сала!
гость  (аноним)  20.12.2016, 01:45
Оценка:  -3
гость
Не страна, а черти шо и сбоку бантик. (жовто-блакитный конечно)
гость  (аноним)  20.12.2016, 00:39
Оценка:  +1
гость
вот вам и слава кому сала что кому сасала ой слава в украине национализации сала
гость  (аноним)  20.12.2016, 00:36
Оценка:  +7
гость
Да там все на мази, Коломойскому так удобно, Пете тем более, все будет работать как и работало, просто поделили вопрос который уже давно стойл на повестке дня!
Обидно за Украину, такая страна с такими возможностями, а человека который бы это все реализовал до сих пор нет!
Апнег  (аноним)  19.12.2016, 22:21
Оценка:  +1
Апнег
Как хорошо что у меня там всего 1000 грн зарплатных денег, а больше сбережений в Укр. банках я не имею. Сплю спокойно и не парюсь.
realdominik3399    20.12.2016, 16:50
Оценка:  0
realdominik3399
ЛОшара, что ты мелешь??? 1000грн зарплаты висит, а больше в украинских банках сбережений нет?!?!?! Как-будто в заграничных есть....ну ты умора....
SvetlaMM    19.12.2016, 21:43
Оценка:  +1
SvetlaMM
Зато мать-одиночку,если предприниматель,лишили соцвыплат на ребенка.
гость  (аноним)  19.12.2016, 21:26
Оценка:  +6
гость
Как по мне так главное что бы деньги людей были на месте! И беня просто ттак банк бы не отдал, смешно читать даже комменты про отжатие банка и т.д во все есть смысл