Переключиться на мобильную версию

В России начали продавать бензин по талонам

В Магаданской области возникло ограничение на продажу бензина.
Причиной отсутсвия бензина послужила неисправность танкера
Причиной отсутсвия бензина послужила неисправность танкера
depositphotos.com

Магаданская область оказалась не в состоянии обеспечить водителей достаточным количеством топлива. Из-за дефицита бензина марки АИ-95, данный продукт продают только по талонам, сообщает сайт департамента тарифов и цен Магаданской области.

Читай также: На украинских АЗС снижаются цены на газ

Причиной отсутсвия бензина послужила неисправность танкера осуществляющего доставку нефтепродуктов в регион.

В Магадане из-за дефицита ввели талоны на 95-й бензин
0:00 / 00:34

“На автозаправочных станциях Магадана введено ограничение по реализации бензина АИ-95 (реализация осуществляется по талонам). Временное ограничение связано с неисправностью танкера, осуществляющего доставку нефтепродуктов в регион“, - говорится в сообщении.

Как долго продлится ограничение на реализацию бензина не уточняется.

Ранее сообщалось о том, что в Украине подорожали бензин и дизтопливо.

Комментариев (40)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
mhcua401965    06.02.2017, 18:12
Оценка:  0
mhcua401965
Ничего лето настанет получат гавноеды (обитателипараши) свой бнзин
гость  (аноним)  24.01.2017, 12:30
Оценка:  +1
гость
у нас в Украине такие зарплаты и такие цены на бензин, что мы и так хрен будем его покупать!!!
irmish2    24.01.2017, 11:15
Оценка:  -1
irmish2
Яка сумна новина!!! )))
(см.Гугл)
Hallon    24.01.2017, 11:12
Оценка:  0
Hallon
Просто Сверхдержава.
рЮцкийПидир  (аноним)  24.01.2017, 09:44
Оценка:  +1
рЮцкийПидир
рЮцкие пора учить гимн Китая ОДнако.
Цилай!Буюань цзо нули дэ жэньмэнь!
Ба вомэнь дэ сюэжоу, чжучэн вомэнь синьдэ чанчэн!
Чжунхуа Миньцзу дао ляо цзуй вэйсяньдэ шихоу,
Мэйгэ жэнь бэйпочжэ фачу цзуйхоудэ хоушэн.
Цилай! Цилай! Цилай!
Вомэнь ваньчжун-исинь, Маочжэ дижэнь дэ паохо, Цяньцзинь!
irmish2    24.01.2017, 11:17
Оценка:  0
irmish2
Да куда им китайский учить?!! Они по двадцать - тридцать лет в Украине живут, мозгов не хватает украинский выучит, а ты им про китайский...
ZippoUA    24.01.2017, 09:13
Оценка:  0
ZippoUA
Бензоколонка кирдык.
гость  (аноним)  24.01.2017, 09:05
Оценка:  -4
гость
пздц бандеры радуются и сами не поймут чему. Россия необъятна и там за тысячи километров от цивилизации люди так живут есть свои плюсы есть свои минусы и если есть проблема её решают а не поднимают цены и не берут кредиты. А когда у укр0в в центре европы случается подобное так вы все орете на Путина
ZippoUA    24.01.2017, 09:14
Оценка:  0
ZippoUA
у Укров в центре Европы такое давно не случается. не надо свои блохи переносить на нас.
irmish2    24.01.2017, 11:19
Оценка:  -1
irmish2
Вот тебе как раз туда и нужно уехать! Главное долго не думать и особо не задерживаться. А то твои любимые и ненаглядные братья-земляки введут визовый режим и тебя х.....ла не пустят к себе!
Loki+    24.01.2017, 09:04
Оценка:  -1
Loki+
Наши уроды в СМИ показывают как Там у них ху.. плохо. а если взять у нас валюта ползет вверх вмести с ценами, а у них валюта по не тихоньку идет вниз. И не надо сейчас рассказывать что во всем виновато Россия. ВСЯ НАША ПРОБЛЕМА НАХОДИТСЯ НА БАНКОВОЙ
ZippoUA    24.01.2017, 09:16
Оценка:  -1
ZippoUA
Вся ваша проблема находится в кремле, а наша в ВР.
И да, ваши кремле-сми таки показывают как у нас плохо, не уделяя внимания вашим проблемам.
irmish2    24.01.2017, 11:20
Оценка:  -1
irmish2
У них "стабильность"...
Loki+    24.01.2017, 20:36
Оценка:  0
Loki+
А ты наверное из тех придурков боится признаться что допустил ошибку и сказать в открытую что тебя наеба... то есть обдурили. Соответственно будешь до последнего кричать что власть хорошая,
Штирлиц022    24.01.2017, 07:25
Оценка:  +2
Штирлиц022
Талоны? Это где?
irmish2    24.01.2017, 11:20
Оценка:  -1
irmish2
В совке! )))
Гун Всесосущий  (аноним)  24.01.2017, 04:43
Оценка:  +1
Гун Всесосущий
Стекломой у нас бесплатно талонов. Вчера покупал. Уже вышел.