Переключиться на мобильную версию

Украина улучшила позиции в рейтинге обездоленности

За год Украина с третьего места в списке Bloomberg's Misery Index опустилась на седьмое.
В Украине восстанавливается экономический рост
В Украине восстанавливается экономический рост
depositphotos.com

За год Украина выбралась из топ-тройки самых “обездоленных“ стран рейтинга, который ежегодно составляют финансовые аналитики американского делового издания Bloomberg.

Bloomberg

Bloomberg

В новом рейтинге Bloomberg's Misery Index Украина размещена на седьмом месте с зафиксированный на цифре “19“ прогнозируемым индексом инфляции и безработицы в 2017 году. 

Bloomberg

В прошлом году показатель Украины был на уровне “24,4“.

Читай также: ВВП Украины вырос на 5%

Ранее в Минфине сообщили, кто сдерживает экономический рост Украины.

Смотри также - Гройсман: украинская экономика начала вставать с колен:

Гройсман: украинская экономика начала вставать с колен
0:00 / 00:59

Комментариев (10)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  05.03.2017, 12:17
Оценка:  0
гость
гость (аноним) 03.03.2017, 14:43
"Очень странно что в этой связи Россию не упомянули!"

Говори уже прямо что это Путин виноват.
гость  (аноним)  04.03.2017, 03:46
Оценка:  +2
гость
Вся беда Украины, что она находится под влиянием бандеровцев.А эти твари никогда доброго ничего людям не делали.И пока это мертвящее влияние будет продолжаться, до тех пор украинцы будут нищими Это они повесили на шею народа олигархов, кричали , что частная собственность панацея.
CrespoxUA    03.03.2017, 21:58
Оценка:  +6
CrespoxUA
Правда?А я вам расскажу почему это произошло.Во-первых,очень много людей ушло из жизни,а во вторых,очень много людей покинули страну,либо выехав на ПМЖ,либо просто поехав за границу на зароботки...Соответственно,количе ство"обездоленных"умень шилось.Но это большая тайна!)))))
Каа  (аноним)  03.03.2017, 21:21
Оценка:  0
Каа
Для сравнения: Кипр 13-е место, Италия 18-е, Франция 21-е место.
Каа  (аноним)  03.03.2017, 21:18
Оценка:  -1
Каа
У России в индексе-2016 было 14-е место с показателем индекса 14.3.
гость  (аноним)  03.03.2017, 14:43
Оценка:  0
гость
Очень странно что в этой связи Россию не упомянули!
Zahar1975Kolyma    14.03.2017, 18:14
Оценка:  0
Zahar1975Kolyma
А что упоминать; итак все ясно: лалала-лала!
Gaib    03.03.2017, 13:19
Оценка:  +9
Gaib
странно что когда мы попали в топ 3 - никто об этом не писал. Свободная пресса видимо пишет только о позитивных динамиках