Переключиться на мобильную версию

МВФ из-за блокады перенес заседание по Украине - Минфин

МВФ перенес на короткий срок рассмотрение украинского вопроса из-за введения блокады оккупированного Донбасса.
МВФ из-за блокады перенес заседание по Украине - Минфин

Международный валютный фонд перенес на короткий срок заседание по программе с Украиной в связи с транспортной блокадой Донбасса. Об этом сообщает Министерство финансов на официальном сайте.

Среди причин переноса - необходимость уточнение расчетов экономических последствий от мер, принимаемых Украиной в ответ на блокаду и захват предприятий на оккупированном Донбассе, а также в связи с признанием российской стороной “документов“, которые выдают боевики Донбасса

“Уточнение этих расчетов важно для обеих сторон ради максимальной эффективности программы. Соответствующие консультации уже начаты. Планируем их завершить в кратчайшие сроки“, - отметил министр финансов Александр Данилюк.

Ранее сообщалось, что рассмотрение программы с Украиной исчезло из повестки дня заседания Совета МВФ 20 марта.

Комментариев (54)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  20.03.2017, 12:50
Оценка:  +1
гость
Да не нужны эти кредиты. У Гройсмана и так морда в два раза больше стала, куда ему еще??? А ведь заявлял, что кредит уже в пути. Отчета по использованию кредитов от евреев не дождёшься, все в саой карман.
гость  (аноним)  20.03.2017, 12:19
Оценка:  0
гость
МВФ срочно пересчитывает, достанется ли им что-нибудь от Луганска и донетчины...Так как в Украину они не вернутся, то и долги перед МВФ отдавать не будут!
Восклицание    20.03.2017, 11:40
Оценка:  +1
Восклицание
Предприятий , стало меньше . Значит и налогов стало меньше платится . Вот МВФ и подсчитывает убытки .
В статье на ветке было написано что Украина полиняла на 2 млрд .
Так что , грядут от МВФ более суровые условия . Поднятия пенс.возраста , коммунальных услуг и т .д.
гость  (аноним)  20.03.2017, 10:53
Оценка:  +2
гость
Тупорылые галичане 25 лет влияют на выбор политики в стране и что мы имеем в результате ? Нищету и развал? Да отдать их нах-й Польше. Те их быстро образумяти засунут их бандеру им в гузно по самое немогу! Тогда и начнется возрождение Украины!
гость  (аноним)  19.03.2017, 23:55
Оценка:  0
гость
Иду я как то домой, проходил мимо заброшенного склада. Смотрю: торчит что то за стеной. Зашел посмотреть, а там памятник Ленину. А уже сумерки были. Ну я и говорю тихо: Ну что лысый бросили тебя за стену. А в ответ кто то: Стена, да гнилая — ткни, и развалится!
гость  (аноним)  19.03.2017, 23:44
Оценка:  +1
гость
А как это? МВФ поумнел. Уже не надо закон о свободной продаже земли принимать. Решил ограничться только вывозом чернозема, как А. Гитлер. И походу деньжат сэкономить, а тож понятно - не та Украина страна, чтобы долги возвращать.
Shenyavmerlo    19.03.2017, 21:34
Оценка:  +5
Shenyavmerlo
Ого! Неужели Путин и в МВФ свою руку из кремля протянул?! XD XD XD
Не, ребята, что не говорите, а идиотизм должен быть наказуем, так что я МВФ поддерживаю на все 100500%, молодцы с большой буквы. Почему мы - украинцы, из-за кучки едорасов на рельсах должны испытывать нехватку тепла в квартирах?
гость  (аноним)  19.03.2017, 21:27
Оценка:  +3
гость
Украина окупирована кастрюлеголовами, проплаченными олигархами. Завтра объявят коммунизм - и, если заплатят, то будут опять скакать под ту же музыку, но с другими словами.
гость  (аноним)  19.03.2017, 21:26
Оценка:  +7
гость
нужно провести референдум в стране, что народ думает, нужны стране кредиты МВФ или нет, кэривныцтво МВФ и страны будет "приятно" удивлено, когда все люди пошлют их нах** с их кредитами, деньги все равно плывут в карманы тех, кто у корыта
Shenyavmerlo    19.03.2017, 21:36
Оценка:  +4
Shenyavmerlo
Именно по этому нас ни кто не спросит нужны нам оте подачки или нет, потому что они не для нас.
Shenyavmerlo    19.03.2017, 21:42
Оценка:  +3
Shenyavmerlo
То Пеця и Ко с них имеют, а с нас последние трусы ношенные снимут и продадут.
Shenyavmerlo    19.03.2017, 21:44
Оценка:  +2
Shenyavmerlo
Скажут шо нужно платить за тарифы, потому что в Европе они такие, а то что в Европе зарплата не в пример нашей, так то можно не говорить и вообще не вспоминать, главное что тарифы у нас ниже чем у них, ага.
Ахман-Абдурахман    19.03.2017, 23:52
Оценка:  +2
Ахман-Абдурахман
Растрел за любое хищение - вот это справедливо. Людей садят за то что пожрать нечего. а чиновники на бентлюках катаются.
гость  (аноним)  19.03.2017, 21:07
Оценка:  +1
гость
А у кастрюлеголового быдла майдай.0бнутого и х.уй не стоить и хата згорила, зато скачуть.
1  2  3  4  следующая →