Переключиться на мобильную версию

Очередная отставка: менеджер Порошенко не выдержал давления

Дмитрий Вовк отчитался перед парламентом, откуда взялась абонплата за газ; на призыв к отставке глава НКРЭКУ заявил, что уже уволен в соответствии с указом президента.
Дмитрий Вовк
Дмитрий Вовк
УНІАН

Председатель Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, Дмитрий Вовк заявил, что вопрос о его отставке уже решен.

Глава НРЭКУ Вовк заявил, что президент утвердил решение ...
0:00 / 01:05

Несмотря на то, что не так давно Порошенко продлил работу главе НКРЭКУ на 18 месяцев.

Читай также: Чрезвычайные меры в энергетике продлили еще на месяц

“Относительно своей отставки хочу доложить - она уже утверждена“, отметил Вовк.

По его словам, это не последние увольнения из НКРЭКУ.

“Два человека увольняются дополнительно в ноябре. Я также знаю, что я уволен в соответствии с указом президента. Это решение уже принято“, резюмировал Вовк.

Смотри также - Дмитрий Вовк отвечает на вопросы по тарифам и электроэнергии:

Дмитрий Вовк отвечает на вопросы по тарифам и электроэне...
0:00 / 10:46

Комментариев (30)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
УКРАИНЕЦ  (аноним)  13.04.2017, 15:06
Оценка:  0
УКРАИНЕЦ
Зачем на кол... Их и ближайших родственников оставить в одних трусах на границе хоть с Россией, хоть с Европой и пусть бегут куда глаза видят. А перед этим, самих держать до тех пор пока из-за бугра все не вернут, а не то до конца дней своих или уголь добить или телогрейки шить...
гость  (аноним)  13.04.2017, 13:39
Оценка:  +2
гость
на нары козла
гость  (аноним)  13.04.2017, 13:25
Оценка:  +2
гость
на столб
гость  (аноним)  13.04.2017, 13:25
Оценка:  +1
гость
Хантера на него нет
ariec    13.04.2017, 10:12
Оценка:  +4
ariec
Мы видать на кануне грандиозного шухера раз Петькины мародёры сливаются (Гонтаревыа, Вовк)
гость  (аноним)  12.04.2017, 23:11
Оценка:  +14
гость
какая нах.. отставка? под следствие и на нары лет на 20, с конфискацией майна у него, всех родычей и "любовниц"
такие гады разворовали страну под личиной госслужащего, расстрелять и то мало будет
R123321    13.04.2017, 11:35
Оценка:  +3
R123321
А кто садить то будет? Ген прокурор, кандидатура, которого вносилась также гарантом? Или НАБУ? Устраивают дешёвый цирк для населения. А мы и хлопаем в ладоши. Вот какая демократическая страна, уже уходят в отставку после неправильных решений. Да у гаранта скамейка запасных длинная. Поставит нового..
R123321    13.04.2017, 11:41
Оценка:  +2
R123321
Власть рамсы попутала. С последним ограблением бедного населения в виде новых тарифов на электроэнергию как будто прошло - народ захавал. Решили пойти дальше. Но не рассчитали уровень беспредела в этом решении. На будущее власть будет принимать более тонкие грабительские нормативные акты.
гость  (аноним)  12.04.2017, 22:56
Оценка:  +7
гость
И уголовной ответственности за содеянное.
гость  (аноним)  12.04.2017, 22:08
Оценка:  -5
гость
Х-cholata -судя по твоей манере изьясняться-быдло ты и есть
X-cholata    27.06.2017, 19:33
Оценка:  +1
X-cholata
R123321    12.04.2017, 21:27
Оценка:  +10
R123321
Один жест, что он пришёл в ВС после увольнения говорит, что это согласованное решение с гарантом. И он остаётся в команде шефа)
МихасьUA    12.04.2017, 21:08
Оценка:  +2
МихасьUA
Вот так и делают себе рейтинги.Как?Я сейчас объясню.К примеру,хочет Петя Потрошитель поднять свой рейтинг у стада"нерабов",поэтому его люди(разумеется не напрямую)продвигают бредовую идею,типа абонплаты за газ.Страна в шоке,Потрошитель,выжuдает немного и принародно возмущается,а затем,вдоволь пропиа
МихасьUA    12.04.2017, 21:11
Оценка:  +1
МихасьUA
рившись,увольняет инициатора этой идеи...Всё,дело сделано,пипл всё схавал,рейтинг Потрошителя приподнялся,"нерабы"д овольны,что их"гарант"за них"заступился"и готовы снова за него голосовать...Старые приёмчики,которые работают лишь в африканских странах,включая нашу Украину...
Bedouin    12.04.2017, 23:05
Оценка:  +3
Bedouin
МихасьUA,не коси наивняк.Ты думаешь,люди не знают,откуда идут эти подачи об абонплате,повышении тарифов и т.д.?Всем понятно, что спускается все сверху, что такие как Вовк, самостоятельно и в туалет сходить не могут.
И будь бы сейчас выборы, Петруччио и 1% не набрал бы.
Так что не надо про рейтинги.
МихасьUA    12.04.2017, 23:28
Оценка:  +3
МихасьUA
Так ведь проблема в том,что за Потрошителя на выборах-2019 проголосует до хрена даунов.Пенсионерам он пообещает европенсии,патриотам-членство в ЕС,особо упоротым патриотам пообещает победу над Россией...И проголосуют за него снова!Не веришь?Зря.