Переключиться на мобильную версию

В Украине подорожала холодная вода

Тарифы на коммунальные услуги не прекращают расти.
Платежки с новыми суммами потребители получат в июне
Платежки с новыми суммами потребители получат в июне
depositphotos.com

С 12 мая для жителей отдельных украинских населенных пунктов подорожала холодная вода. Как сообщается на странице общественной организации Новая коммунальная Украина в Facebook, жителям Киева, например, придется платить за холодную воду на 14,7% больше.

facebook.com/NewCommunalUkraine

Повышение тарифа также коснулось Львова, Ривне, Днепра, Хмельницкого, Каменца-Подольского, Павлограда, Лисичанска, Коломыи.

Обновленные тарифы
Обновленные тарифы
facebook.com/NewCommunalUkraine

Ранее сообщалось о том, что местные власти получат право устанавливать тарифы на тепло и воду.

Смотри также - Как правильно снять показания счетчиков воды:

Как правильно снять показания счетчиков воды
0:00 / 03:33

Комментариев (34)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  16.05.2017, 10:30
Оценка:  +2
гость
молодец петух, скакунов надо учить
гость  (аноним)  16.05.2017, 06:17
Оценка:  +2
гость
Полный абзац. У власти одни торгаши, все надо продать. Обоснование-рост эл.энергии и з/п. Большего бреда от властей не слышал. Осталось только землю продать и в Майями к Яценюку. Дебилы, блин.
гость  (аноним)  16.05.2017, 06:15
Оценка:  -3
гость
Дырявые обитатели расеи разгулялись в теме.
гость  (аноним)  15.05.2017, 22:53
Оценка:  +2
гость
когда ЗП будет Европейской скажите на милость?
гость  (аноним)  15.05.2017, 21:55
Оценка:  +5
гость
статья украина до 20 года должна десятки млрд у.е. не пойму я в долг ничего небрал ктото тут брал думаю нет ну и пошли вы на йух кому давали пусть тот и возращает вот такой закон будет принят до 20 года. голосуем кто за ставьте плюс не никак лайк мне они на йух не нужны а как пошли они в удзип
гость  (аноним)  15.05.2017, 21:48
Оценка:  +3
гость
сижу и думаю когда у нас к власти прийдет пиночет(а он таки прийдет) будут массовые расследования во всех отношениях комунальные к примеру аферы или незаконные стройки и половину перестреляют а половину на колыму пусть там строят но когда ето будет доживулия даже согласен не дожить ночтоб было!
гость  (аноним)  15.05.2017, 21:19
Оценка:  0
гость
Слава Уараїні!!!
гость  (аноним)  15.05.2017, 19:51
Оценка:  +6
гость
Что-то депутат помалкивают о тарифах и ничего не предпринимают. Кто-то же должен остановить это тарифное безумие, где финальная точка?!
ядамвам    15.05.2017, 20:31
Оценка:  +3
ядамвам
Точка в 2019 году, когда народ будет окончательно ободран, а они на лыжи в европу.
гость  (аноним)  15.05.2017, 18:25
Оценка:  -1
гость
Непонятно,куда сразу свидомиты деваются в подобных темах,как корова языком слизала.
гость  (аноним)  15.05.2017, 18:01
Оценка:  +3
гость
бездарное правительсво.уничтожили и разграбили страну,развязали войну,теберь гнобят народ