Переключиться на мобильную версию

Порошенко оказался одним из самых богатых чиновников Украины

В 2016 году украинские чиновники активно становились миллионерами.
Однако, у 14% чиновников денежные активы уменьшились
Однако, у 14% чиновников денежные активы уменьшились
EPA/UPG

Президент Украины занял 4-е место в рейтинге деклараций чиновников за состоянием. Петр Порошенко вошел в пятерку рейтинга деклараций чиновников за состоянием, сообщает сервис мониторинга деклараций украинских чиновников OpenDeclarationBot.

Читай также: Порошенко дополнительно задекларировал более 865 тысяч гривен

В 2016 году более 17 тысяч чиновников стали миллионерами. 

В пятерку самых богатых чиновников вошли Александр Цапюк (2,009 млрд грн), Андрей Боляк (1,575 млрд грн), Богдан Дубневич (911,3 млн грн), Петр Порошенко (789,6 млн грн) и Вячеслав Богуслаев (777,3 млн грн).

Помимо прочего указывается, что за последний год более 32 чиновников увеличили свои денежные активы более чем на 10 млн гривен. У 14% чиновников денежные активы уменьшились.

Напомним, ранее сообщалось о том, что банк Порошенко и Кононенко активно кредитует бизнес акционеров.

Смотри также - Порошенко и его партнеры должны банку шесть миллионов:

Порошенко и его партнеры должны банку шесть миллионов
0:00 / 13:50

Комментариев (29)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
Пальцмэн  (аноним)  21.05.2017, 16:39
Оценка:  0
Пальцмэн
Врете вы все, он самый честный кондитер на свете))
ЫЙВАН_МАЙКА    20.05.2017, 19:46
Оценка:  0
ЫЙВАН_МАЙКА
и это всё на крови человеческой!его ни в ад ни в рай не пустят, так и будет болтаться меж двух миров в поисках покоя...А ЕГО НЕ БУДЕТ!!!
гость  (аноним)  20.05.2017, 15:28
Оценка:  +2
гость
А кто его выбирал? Подымите руки...
Ошиблись выбором?
Допустим, бывает. Но тогда где хоть одна попытка объявить импичмент за невыполненные обещания и прямое нарушение закона? Запрещено по закону занимать гос.должность и управлять бизнесом. За это, в ЕС и США тюрьма.
Кто нагадил - убирайте за собой.
гость  (аноним)  19.05.2017, 21:43
Оценка:  +1
гость
Шоколадный Пеця государственный преступник Украины. Мучитель и убийца украинского народа. За безвизом як за фиговым листком не укроешься, падла. Беги, Пеця, беги вслед за Кроликом. Як веревочке не виться, а конец уже не за горами.
MNI1957    19.05.2017, 21:34
Оценка:  0
MNI1957
знание о своей безнаказанности создаёт беспредел
гость  (аноним)  19.05.2017, 12:20
Оценка:  0
гость
добавит ещё вконтакт- рошен и всё в шоколаде
гость  (аноним)  19.05.2017, 11:18
Оценка:  +4
гость
Петька и войну продолжает. чтобы бабло рекой текло к нему в карман. А не рабы только лоб подставляют под пули.
Громыхало    19.05.2017, 10:45
Оценка:  +3
Громыхало
Петька Потрох знает свое дело.Разводит на бабло стадо"нерабов",пилит бюджет по-полной,дерибанит на всю катушку...А КТО ВИНОВАТ?нУ КОНЕЧНО ЖЕ Путин и Россия!Браво Петька!Так держать!
гость  (аноним)  19.05.2017, 10:35
Оценка:  +2
гость
Вадим 10-30. Посмотри на себя в зеркало! Видишь там настоящего долбо-ба? Хорошенько присмотрись и запомни как он выглядит! Это Вальцман начал с нуля? Конечно, если считать разграбление народной собственности нулем, то можно!
Вадим    19.05.2017, 10:30
Оценка:  -3
Вадим
пол страны откровенных долб...ёв шо еще хотеть? ...вообщето у чувака бизнес десятилетие, и не на сырье шаровом и не на угольке дотированном а сам с нуля поставил и на весь мир раскрутил, ничего? конфеты!!! не считая богданы, агробизнес, спорт 5 элемент ...не-е лучше янык свалил и пустота