Переключиться на мобильную версию

В России зафиксирован рекордный отток инвестиций

Отмечается максимальный отток денег из российских активов за последние три с половиной года.
За четыре месяца из РФ вывели рекордную сумму денег
За четыре месяца из РФ вывели рекордную сумму денег
gettyimages.com

Иностранные инвесторы вывели за четыре месяца из российских акций более $1,6 млрд, что является максимальным оттоком за последние три с половиной года. Об этом сообщает КоммерсантЪ.

Читай также: США расширили санкции против России

Больший объем средств российские фонды теряли только три с половиной года назад, указывает издание.

На данный момент инвесторы выводят средства из активов страны-агрессора из-за внутренних рисков.

Ранее сообщалось о том, что Россия на время выводила деньги из американского банка из-за санкций.

Смотри также - Российские спецслужбы причастны к торможению экономического развития Украины:

Российские спецслужбы причастны к торможению экономическ...
0:00 / 01:35

Комментариев (22)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  22.07.2017, 18:06
Оценка:  0
гость
Что, Ротенберги , Тимченки и иже с ними перестали вкладывать бабка в Россию, а переводят их в ненавистную гейропу и к поганым америкосам??? Да...дело дрянь. Видать они знают что-то больше вас.Учитывая то , что их дети давно уже там, они явно не намерена превращать гейропу и штаты в ядерный пепел.
гость  (аноним)  21.07.2017, 16:45
Оценка:  0
гость
Beat Russia
гость  (аноним)  05.07.2017, 04:10
Оценка:  0
гость
Пукин всё пропукал на рассеи))))
гость  (аноним)  04.07.2017, 23:15
Оценка:  -3
гость
Рагули, вы чего так раздухарились то??? У вас в украине что, перевыполнение плана по притоку капитала???
Порохоботы, вам кстати снизят зарплату за речёвки в сети. Плохо работаете. Толку от вас мало.
Делать то еще хоть что то умеете?
гость  (аноним)  04.07.2017, 17:11
Оценка:  -4
гость
В начале года был резкий приток, сейчас отток. Капиталы ищут где выгоднее вложить и наварить бабло. Комментарии, которые указывают на то, что Мордер разваливается и оттуда все побегут пишут недалёкие люди, которые не понимают, как работают инвестиционные компании.
СУГС  (аноним)  04.07.2017, 15:40
Оценка:  +3
СУГС
То в счасливих кацапуриків стільки бабла , шо нема й приткнуть куди ту інвестицію! Онде звичайна рузька пара весілля справля в оскаровськім клюбі. Німці приходять , мовляв, грошей вам дамо, на развітіє, а корінна нація їм : --- Слюшай,дарагой, іди отсуда, мі бешбармак кюшаєм, заняты очень,да?
гость  (аноним)  04.07.2017, 10:00
Оценка:  +24
гость
Какой идиот будет вкладывать в страну, которую ожидает самый большой кризис за последние 25 лет. Руские забыли историю. Росия сейчас - это тоталитарное государство с диктатурой воров и убийц. И это всегда заканчивается обнищанием населения и последующим свержением власти. Или полным развалом Росии.
гость  (аноним)  04.07.2017, 09:32
Оценка:  +23
гость
Скоро начнется отток населения...
гость  (аноним)  04.07.2017, 08:42
Оценка:  +18
гость
В августе будет нефть по 30, а рупь в канализации.
Каа  (аноним)  04.07.2017, 03:56
Оценка:  +13
Каа
Извените, я просто тупой в этих делах, акции, биржи и прочая фигня. Зато я знаток в стекломое, боярышнике и в отсосе!