Переключиться на мобильную версию

Украинцы слишком много едят: куда уходит зарплата по мнению Ревы

Министр соцполитики Украины выразил мнение о тратах украинцев.
Андрей Рева
Андрей Рева
УНІАН

Украинцы тратят на еду половину заработка не потому, что получают низкие зарплаты, а потому, что много едят. Так заявил Андрей Рева министр социальной политики Украины на телеканале 112 Украина.

Читай также: Осовременивание пенсий продлится до 2021 года - Рева

Министр дал комментарий по предоставленной статистике, согласно которой немцы тратят на еду всего 14% своих доходов, в то время как украинцы - 50%.

Заявление Ревы с 8:00 минуты:

“У наших людей есть такая историческая традиция: голодоморы, войны заставляли их относиться к проблеме питания не так, как в других странах... Немцы едят немного по-другому. У них другой рацион. Их культура питания очень отличается от нашей. Учитывая, что цены на продукты примерно одинаковы в Украине и Германии, они едят меньше не потому, что у них нет возможности, а потому что такая культура. И поэтому они тратят меньше по сравнению с нашими людьми“, - пояснил Рева.

Ранее, украинцев обнадежили ростом средней зарплаты.

Смотри также - Гройсман: работающие пенсионеры будут получать полную зарплату:

Гройсман: работающие пенсионеры будут получать полную за...
0:00 / 00:50

Комментариев (266)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  18.09.2017, 15:38
Оценка:  0
гость
От же ж сучара мордатая...
гость  (аноним)  14.09.2017, 16:13
Оценка:  0
гость
Да не на 3500грн, а на 50%- на 1750грн/мес сильно наешься? а пенсионер должен по его мнению шиковать на 700грн/мес?
гость  (аноним)  07.09.2017, 00:11
Оценка:  +1
гость
приглашаю реву прожить один месяц на 3500 грн. с отчетом.
CrAzYLaZy    31.08.2017, 14:27
Оценка:  +1
CrAzYLaZy
Спасибо! Развеселил! Поржал до слез! И "такие" у нас у власти! =) "немцы тратят на еду всего 14% своих доходов, в то время как украинцы - 50%."... "цены на продукты примерно одинаковы в Украине и Германии"... А зарплаты в Украине и Германии тоже примерно одинаковые? Ну тогда да! Обжираемся! =)
CrAzYLaZy    31.08.2017, 14:28
Оценка:  +1
CrAzYLaZy
Уже так нажрался с ЗП, аж целых 55 кг набрал! Жирею... Не то что стройные немцы и немки... Ему бы в цирке выступать с такой клоунадой! =)
CrAzYLaZy    31.08.2017, 14:30
Оценка:  +1
CrAzYLaZy
Еще украинцы много тратят света, газа и воду! Это не тарифы у нас высокие, по отношению к доходу! Это мы - обожрались просто!!! =)
гость  (аноним)  28.08.2017, 19:47
Оценка:  +2
гость
А может продукты очень дорого стоят, а зарплаты и пенсии маленькие А САМ РЫЛО НАЕЛ

\
гость  (аноним)  21.08.2017, 16:53
Оценка:  +1
гость
тварь закончила Ленинградское высшее военно-политическое училище ПВО имени Ю. В. Андропова
гость  (аноним)  17.08.2017, 23:07
Оценка:  +1
гость
Кому ещё не понятно, что в Украине теперь правит РЕЖИМ ВНУТРЕННЕЙ СИОНИСТСКОЙ ОККУПАЦИИ? Смотрите в Интернете поисковый запрос: " ZOG - правительство сионистской оккупации".Это касается не только Украины!
гость  (аноним)  17.08.2017, 23:00
Оценка:  +1
гость
Этот жыдо-Реббэ, как и все жыдо-упыри из яйценюховского "Антинародного фронта", случайно снял маску и показал истинное своё отношение к Украинской Нации. - Полное презрения, ненасытной жадности, звериной жестокости, жыдовской хуцпы ОТНОШЕНИЕ ГЕНОЦИДНИКА-ЧЛЕНА ГЕНОЦИДНОГО КАГАЛА, истребляющего нас!
гость  (аноним)  16.08.2017, 09:17
Оценка:  +1
гость
Тебя тварь ублюдочная посадить на прожиточный минимум на полгода,наверное от ожирения сдох бы. Много едим!?- что дальше? много дышим или часто! долго живём! Назвать скотиной-значит оскорбить скотину! МРАЗЬ!!!
гость  (аноним)  15.08.2017, 23:04
Оценка:  +1
гость
Ты шо блядь идиот? Мы мало едим. И плохо живём!
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  следующая →