Переключиться на мобильную версию

Россия не будет платить триллион гривен за аннексию Крыма

По мнению Климова, Киеву не нужно даже поднимать эту тему.
Климов уточняет, что Россия вкладывает огромные деньги в развитие республики
Климов уточняет, что Россия вкладывает огромные деньги в развитие республики
depositphotos.com

Россия не будет возмещать Украине убытки в размере более триллиона гривен из-за аннексии Крыма. Об этом заявил российский сенатор Андрей Климов, комментируя слова представителя киевской прокуратуры Гюндуза Мамедова. Это заявление размещено на странице Совета Федерации России в Facebook.

Читай также: Украина оценила убытки от аннексии Крыма в триллион гривен

По мнению Климова, Киеву не надо даже поднимать эту тему.

“За годы, особенно последние там 20-25 лет, Крым как раз таки был разорен, о чем в Крыму говорит буквально каждый, да и цифры соответствующие. Мы не предъявляем Украине счета за то, что они разоряли Крым, пусть это останется на их совести, но вынуждены сегодня вкладывать огромные деньги в развитие республики“, - заявил Климов.

facebook.com/SovFedInfo

Россия не будет платить Украине
0:00 / 01:09

Ранее сообщалось о том, что в Крыму ожидают роста цен на интернет.

Комментариев (52)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  29.08.2017, 00:16
Оценка:  0
гость
А если ему москва понравиться? И станет заробитчанином. Не исключено. Лучше послать Яроша со своим отрядом пусть он их там победит как следует!
гость  (аноним)  28.08.2017, 22:44
Оценка:  0
гость
18:52 Правильное гешение. Югика надо послать в Москву, в Кремль арестовывать дядю Вову. Только напрямую к дяде Вове охранники не пустят. Пусть Югик действует через Димона. Ну, например, в качестве взятки подарит Димону новенький гаджет.
гость  (аноним)  28.08.2017, 18:52
Оценка:  0
гость
Зачем нам триллион? Нам поругать их надо и всё. Каша вата боярышник безвиз автомайдан куля в лоб еврейский вал, тьфу европейский вал. Никто ничего нам не вернёт, не для этого отжимали чтоб возвращать. Может генпрокурора Луценко к ним пошлём? Пусть арестует того кто это сделал!
гость  (аноним)  28.08.2017, 14:19
Оценка:  0
гость
единственный поистине важный вопрос, который должен занимать головы всех рациан: как складывать Володек в Кремле (валетом или в позе 69)
гость  (аноним)  26.08.2017, 22:17
Оценка:  0
гость
Vasilkovich 01:17 Сомневаюсь шо дядю Вову шо то жарит, а вот Пецю точно. У него положение як у ужа на сковородке. Будет ратовать за войну - рано или поздно грохнут разумные люди. Будет шельмовать за мир - грохнут ПС или Парасюки с Семенченками. Куды крестьянину податься. С наворованным только тикать
Vasilkovich    26.08.2017, 01:17
Оценка:  +2
Vasilkovich
Этот сенатор Климов и многие другие исчезнут из расейской политики незаметно тихо.А вот тУпина уже жарит...куда и как испариться..свои же и сдадут,и он это осознает!
гость  (аноним)  25.08.2017, 23:08
Оценка:  -1
гость
Сибирнаш 00:59 Дуракс, ваше благородие. От мертвого осла уши получите с запахом шоколада. Пожалуйся на козломордых "друзьям" полякам. Вони тебя поддержат, бутылкой по чайнику.
гость  (аноним)  25.08.2017, 01:02
Оценка:  +3
гость
пусть этот климов свое мнение засунет
Сибирнаш  (аноним)  25.08.2017, 00:59
Оценка:  +4
Сибирнаш
один бедняга лишнехромосомный, и строчит и строчит...пукан рванул! гы-гы-гы
все заплатит эта па раша...землями (денег нет, держитесь козлики!)))))))
гость  (аноним)  24.08.2017, 23:50
Оценка:  -2
гость
Они не будут нам платить за Крым. Ни миллион, ни два миллиона, ни сколько. Мы сами оттуда ушли, без единого выстрела! Идиоты.
Vasilkovich    26.08.2017, 01:28
Оценка:  +3
Vasilkovich
что ушли практически без человеческих потерь,на сегодня=было правильное решение..Конечно,могла быть война и в Крыму...но сил было катастрофически мало.История складывается по факту...А факты такие-расея захватчик и будет отвечать за захват и смерти украинцев!Просто вариантов других не существует
Vasilkovich    26.08.2017, 01:39
Оценка:  +3
Vasilkovich
у тУпина пока еще есть "варианты" уйти из Крыма и Донбасса цивилизованно,но если это не случится-он ожидаемый клиент в Гааге,Им всем не верится,что это может наступить....но это наступает..и так быстро!А еще есть Боинг с погибшими...и это тоже тУпин,а еще есть Курск который он предал ит.д.
1  2  3  4  следующая →