Переключиться на мобильную версию

Wizz Air запустит пять новых рейсов из Киева

Wizz Air увеличила киевскую базу до двух самолетов.
Wizz Air полетит из Киева в Копенгаген, Люблин и Познань
Wizz Air полетит из Киева в Копенгаген, Люблин и Познань
depositphotos.com

Лоу-кост Wizz Air в ночь с 24 на 25 августа отправил на киевскую базу второй самолет Airbus A320. Авиалайнер с бортовым номером HA-LWZ уже прибыл в аэропорт “Киев (Жуляны). Согласно данным реестра airfleets.net, самолет не является новым, он выпущен в 2014 году и все время летал только в Wizz Air, пишет Дело.

Читай также: МАУ введет плату за распечатку посадочного талона с 1 октября

Помимо увеличения базы в Киеве в ближайшие дни авиаперевозчик откроет новые рейсы из украинской столицы за границу, которые были анонсированы ранее. В частности, с 25 августа Wizz Air полетит из Киева в Копенгаген, Люблин и Познань, с 26 августа - из Киева в Франкфурт-Хан, с 27 августа - из Киева в Нюрнберг.

С 19 апреля 2018 года Wizz Air намерен открыть рейсы Киев-Таллинн и Киев-Лиссабон, а также увеличить киевскую базу до трех самолетов. Информацию об этом лоукост обнародовал на следующий день после того, как ирландский лоу-кост Ryanair отказался от своих планов по выходу на украинский рынок из-за того, что не достиг соглашения с аэропортом Борисполь.

Ранее сообщалось о том, как  Укрзализныцей добраться в Европу.

Комментариев (29)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  29.08.2017, 16:40
Оценка:  -2
гость
Короче, они живут лучше нас, несмотря на безвиз. И не такие злые. Территорию отдали сами, потому что пришли туда убивать!
гость  (аноним)  28.08.2017, 20:20
Оценка:  +3
гость
гость (аноним) 28.08.2017, 16:24 - солдатскаямать-дочьофицера? )))))))
Знаем, тут ваших полно расейских. Все не спится вам, все о нашей стране думаете денно и ношно, асвабадители хе ровы.
гость  (аноним)  28.08.2017, 16:40
Оценка:  +6
гость
гость (аноним) 28.08.2017, 16:28, а зачем вообще визу получать?
Билет купи и лети.
гость  (аноним)  28.08.2017, 16:28
Оценка:  -6
гость
гость (аноним) 28.08.2017, 16:24
Я не скрываю, что гражданин России, но живу постоянно в Украине уже 5 лет. И всем сердцем полюбил эту страну. Заинтересовало сообщение про то, что визу получить сложно. Я просто констатировал на собственном опыте получения в России, что реально проще, чем здесь
гость  (аноним)  28.08.2017, 16:24
Оценка:  +9
гость
гость (аноним) 28.08.2017, 16:21
и чего Вам не дает покоя эта новость в России?
Донбасс "подняли" ниже уровня нищеты, и все вам мало?
Все про Украину посрать в нете нужно?
Евгения  (аноним)  28.08.2017, 16:23
Оценка:  -4
Евгения
PereZX 28.08.2017, 16:19
Побывайте там сначала, а потом уже говорите
гость  (аноним)  28.08.2017, 16:21
Оценка:  -4
гость
AloneInNight 28.08.2017, 16:12
Шенген получал несколько раз в Москве за несколько дней, все с первого раза и сразу на год. Один раз не мог предоставить банковскую выписку с печатью, показал скрины из онлайн банкинга на телефоне - прокатило без вопросов. В Украине у коллеги требовали с печатью
Aloneinnight    28.08.2017, 16:17
Оценка:  +7
Aloneinnight
Эт канешно хорошо, но хотелось бы все же и РайнАир в Украине увидеть (да и не только их).
гость  (аноним)  28.08.2017, 16:17
Оценка:  -7
гость
PereZX
Была в России в этом году трижды и не поверишь - ни разу ничего не услышала о политике - люди занимаются своими делами и пофиг им на Украину. Вернулась домой в Киев - тут на каждом шагу про Россию, Путина и т.д. Вспоминается сразу поездка в Северную Корею после США - те же ощущения, аж обидно
WTFwIf    28.08.2017, 16:19
Оценка:  +8
WTFwIf
Нам была тоже пофиг Россия, пока они не захватили часть нашей страны!!!
Мы ж вроде Ростов не аннексировали и Курск не оккупировали?
Чего им парится?
А про Украину у них все каналы днем и ночью говно льют - мне можете свои сказки не парить.
гость  (аноним)  28.08.2017, 16:11
Оценка:  -3
гость
1-10 сент. с багажом:
Токио: Киев 29525 грн. Москва 21600 грн
Нью-Йорк: Киев 17550 грн (в пути 31-32 часа), Москва 15500 грн (в пути 10-11 часов)
Сидней: Киев 45650 грн, Москва 19500 грн
Если брать заранее, то больше интересных вариантов. А Европа - рейсы мелочевки, которые сравнивать неинтересно
Aloneinnight    28.08.2017, 16:13
Оценка:  +7
Aloneinnight
Так Европа как раз самая востребованная.
Aloneinnight    28.08.2017, 16:14
Оценка:  +2
Aloneinnight
а в Сидней из Киева действительно пассажиропоток не очень