Переключиться на мобильную версию

Рожкова: В ПриватБанке нечего продавать

Замглавы НБУ считает, что у ПриватБанка нет активов, которые можно было бы продать через ProZorro.
ПриватБанк
ПриватБанк
depositphotos.com

Заместитель председателя Национального банка Украины (НБУ) Катерина Рожкова считает, что в национализированном ПриватБанке нет активов, которые бы можно было продать через систему ProZorro. Об этом она рассказала на Украинском финансовом форуме.

Читай также: ПриватБанк приостановил продажу валюты для клиентов Приват24

“В ПриватБанке нечего продавать, давайте оставим его за скобками. Его можно кому-то подарить с доплатой“, - ответила Рожкова на вопрос о возможной продаже проблемных активов госбанков через ProZorro.

Она напомнила, что собственником госбанков является Министерство финансов.

Ранее НБУ объяснил, почему ПриватБанку понадобилась докапитализация.

Комментариев (16)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
Spiarmint    02.10.2017, 09:48
Оценка:  0
Spiarmint
Все уже спиз...ли до вас.
homebuyer    26.09.2017, 03:48
Оценка:  0
homebuyer
35 лимонов баксов
и я готов принять Приват
гость  (аноним)  25.09.2017, 11:38
Оценка:  0
гость
А вот как эти выблядки при власти жируют
забейти в ютубе «СХЕМИ» №143
гость  (аноним)  24.09.2017, 18:46
Оценка:  0
гость
гость (аноним) 24.09.2017, 12:50, ну ну , умник хренов, а ты знаешь что приват докапитализировался за счет бюджета? один олигарх в**** ал другого, но за нас счет.
гость  (аноним)  24.09.2017, 15:37
Оценка:  0
гость
Потеря денег ещё не всё. Есть ещё куча других подлян, за которые эту систему любить не стоит.
гость  (аноним)  24.09.2017, 15:35
Оценка:  0
гость
не даром ранее говорили "пуст, как пионерский барабан".
Подождите и увидите, как Коломойский потребует у государства компенсацию за потерю "Приват-банка". Госудаоство ему ни в чём не откажет.
гость  (аноним)  24.09.2017, 14:39
Оценка:  0
гость
Можно конечно рассуждать и так, вроде страуса, но все дело в том, что пустышку Приват начали накачивать государственными деньгами. А это уже деньги народа.Значит кому-то не подняли пенсии. кому-то отказали в субсидии и так далее
гость  (аноним)  24.09.2017, 12:50
Оценка:  0
гость
Вопрос к комментаторам: Кто-то что-то потерял в Приватбанке? Кому-то не вернули депозит? Кого-то стали обслуживать хуже? Одни олигархи в***али других, но нам-то что до этого? Живите, радуйтесь, и зачем комментировать то, что лично Вашей жизни не касается. Я был доволен Приватбанком и раньше и сейчас
гость  (аноним)  24.09.2017, 01:04
Оценка:  +3
гость
Такого наглого и открытого грабежа страны Украина еще не знала ! Жи-ды грабят, а бандеровцы их охраняют от народного возмущения.
гость  (аноним)  23.09.2017, 23:42
Оценка:  +3
гость
картина маслом: Беня развел лохов ! ведь без них же жизнь плоха)