Переключиться на мобильную версию

МВФ приедет в Украину обсудить проект госбюджета на 2018 год

Техническая миссия МВФ прибудет в Киев для обсуждения проекта госбюджета на следующий год.
Миссия ожидается 9 ноября
Миссия ожидается 9 ноября
depositphotos.com

Техническая миссия Украины Международного валютного фонда (МВФ) прибудет в Киев 9 ноября для обсуждения проекта государственного бюджета Украины на 2018 год. Об этом сообщает пресс-служба украинского представительства Фонда со ссылкой на заявление постоянного представителя МВФ в Украине Йосты Люнгмана.

Читай также:  МВФ проведет переговоры с Украиной в ближайшие дни

“Команда в составе нескольких экспертов МВФ посетит Киев в период с 9 по 17 ноября для проведения технического обсуждения проекта бюджета на 2018 год“, - гласит заявление.

Ранее сообщалось о том, что бюджет теряет миллиарды гривен из-за “черного“ импорта.

Комментариев (13)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  13.11.2017, 14:28
Оценка:  +2
гость
(аноним) 10.11.2017, 18:42Оценка: -1
кого кого Раша спасает?????
Тебя перед телевизиром в Омске?????
У нас она войну ведет. Какое нахрен спасение, когда уже больше 10 тыс погибших и обнищавший Донбасс в говне под триколором?
гость  (аноним)  10.11.2017, 18:42
Оценка:  -2
гость
17 57 и сейчас Россия нас спасает. Теперь надо спасти от бэндэровцэв. А то что якобы наши пацаны гибнут на донбассе. А чего наши пацаны туда едут? Что бы погибнуть? Тамошнее население уже устало от Украины.
гость  (аноним)  10.11.2017, 13:51
Оценка:  -3
гость
20 57 это правда. А то что Ленин создал Украину я не верю!
гость  (аноним)  10.11.2017, 13:50
Оценка:  +4
гость
похоже возможность выделения очередного транша Украине от МВФ больше всего беспокоит россиян??
совпадение?
они и за Донбасс и за Крым "переживали", сердобольные убийцы и грабители
mtfderr    10.11.2017, 00:54
Оценка:  -1
mtfderr
Не"обсудить проект",ёбaные вы козлы-xyecocы!А утвердить этот проект!Не пытайтесь наeбать народ,шакальё позорное!
гость  (аноним)  09.11.2017, 20:57
Оценка:  -2
гость
А знаете откуда взялось слово быдло? Этим словом польские помещики называли простых украинцев. Проверьте, узнайте, возразите, если ошибаюсь. Но это исторический факт!
гость  (аноним)  09.11.2017, 18:46
Оценка:  -1
гость
який сором
гость  (аноним)  09.11.2017, 17:37
Оценка:  -5
гость
Все , кто кричит, что Россия наш враг, являются наипервейшими врагами украинского народа! Именно Россия прекратила польский геноцид украинского народа в семнадцатом веке, когда поляки украинцев вообще за людей не считали
diver117    10.11.2017, 13:45
Оценка:  +7
diver117
Ты 300 лет назад живешь или сегодня, когда россияне оккупировали часть нашей страны и убивают наших пацанов на нашей же земле???
гость  (аноним)  09.11.2017, 17:32
Оценка:  0
гость
А наши иудейские правители действительно живут все лучше, вот только гои вымирают! Так пусть больше верят иудеям о лучших временах в будущем. Украина и так стала второй в мире по уровню вымирания населения! С чем можно и поздравить наших ура-патриотов и националистов !
SWATFANAT    09.11.2017, 11:13
Оценка:  +3
SWATFANAT
Они нам всё помогают и помогаю, помогают и помогают.))) А мы всё лучше живём и лучше)))