Переключиться на мобильную версию

В декабре украинцы получат двойную пенсию

Это не подарок к Новому году, а двойная выплата.
Пенсионеры получат деньги за декабрь и январь
Пенсионеры получат деньги за декабрь и январь
depositphotos.com

Правительство решило изменить выплату пенсий в декабре. Так решил Кабинет министров Украины. Об этом сообщает ТСН.

Читай также: Кабмин предложил повысить пенсии военным

Это не предновогодний подарок, а обычная выплата, только сразу за этот и следующий месяцы. Так делают, чтобы январские праздники не повлияли на своевременность получения первой пенсии за 2018 год. Средства на это заблаговременно предусмотрели в бюджете Пенсионного фонда, даты их получения не изменились. 

Ранее в МВФ озвучили, что Украине нужны стимулы для более позднего выхода на пенсию. По словам представителя Фонда, для завершения четвертого пересмотра программы сотрудничества и получения пятого транша Украине необходимо обеспечить соответствие пенсионной реформы целям сотрудничества.

Комментариев (21)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
wifislax    23.12.2017, 01:44
Оценка:  -2
wifislax
жидовкая тварь уничтожает Украину
гость  (аноним)  20.12.2017, 10:17
Оценка:  -2
гость
Выплатили бы за пол года вперёд,и тогда бы хвастались что пенсию увеличили.
гость  (аноним)  19.12.2017, 21:04
Оценка:  -3
гость
Сегодня опубликован очередной рейтинг живодеров Украины. На первом месте Батькивщина, на втором БПП и далее по списку....Соц партию прошу исключить из списка. Она в разграблении Украины не принимала участия!
PereZX    19.12.2017, 23:54
Оценка:  +3
PereZX
Как так?
Они в Раде много лет сидели.
Хотя у коммунистов большая доля за счет пенсионеров всегда была.
гость  (аноним)  19.12.2017, 13:09
Оценка:  +1
гость
упыри майданные
гость  (аноним)  19.12.2017, 10:37
Оценка:  0
гость
Когда получат украинцы по две пенсии, тогда и напишете. Что выдали украинцам по две пенсии, а не выдадут. И пока рано лайки собирать.
гость  (аноним)  19.12.2017, 09:27
Оценка:  -3
гость
Это кто недолевый ? Беня Коломойский или Ахметов? А может Фирташ с Левочкиным были коммунистами? А видно Капительман подавала заявление в партию? Врать надо меньше, тогда и дела пойдут лучше. А то как начали врать еще в 90 году с приходом Руха . так и продолжаете врать.Видно это у вас уже болезнь
i-Veselchak    19.12.2017, 09:25
Оценка:  +1
i-Veselchak
Так бы каждый месяц по двойной ренте и можно дальше существовать!)))
гость  (аноним)  18.12.2017, 23:19
Оценка:  0
гость
Себя то они не забыли, упаковались по полной.Своя рука владыка, сколько напишем , столько и получим.А пенсионеры пусть скорее освобождают территорию . А то АТОшникам -прислужникам негде выделять землю.
гость  (аноним)  18.12.2017, 22:51
Оценка:  +1
гость
Какая трогательная забота! Только о ком?
Чтобы в праздники истратились, поддавшись соблазнам?
А в январе после праздников - зубы на полку...
FriendLoki    18.12.2017, 22:57
Оценка:  -1
FriendLoki
О торгашах и их хозяевах позаботились... Какие добрые!
worker2018    19.12.2017, 17:33
Оценка:  +5
worker2018
Вас заставляют снимать все с карточки?
worker2018    19.12.2017, 17:34
Оценка:  +3
worker2018
А потом банки много дней отдыхают и никто ничего не начислит.
гость  (аноним)  18.12.2017, 22:19
Оценка:  +5
гость
Какие правые? Это 25 лет правят все те же недолевые только нувориши..нам до правых еще как донеба рачки. А левые правили 75 лет..ну их нах было на что посмотреть голодрань..