Переключиться на мобильную версию

Официальный курс гривни снижен на 19 копеек

Курсы валют НБУ на 09.01.2018 .
За $100 дают 2820,3329 грн
За $100 дают 2820,3329 грн

Читай также: Прогноз курса гривны: что повлияет на колебания в 2018 году

На 9 января 2018 года НБУ установил официальные курсы валют на уровне:

2820,3329 грн за $100;
3397,091 грн за 100 евро;
4,8964 грн за 10 руб РФ.

На 5 января Нацбанком Украины были установлены следующие официальные курсы валют:

2801,3366 грн за $100;
3379,8126 грн за 100 евро;
4,8634 грн за 10 руб РФ.
 

Комментариев (9)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
wifislax    17.02.2018, 00:20
Оценка:  +1
wifislax
Пэпа  (аноним)  10.01.2018, 12:20
Оценка:  0
Пэпа
Фантики, такие фантики, у фантиков судьба такая, падать и падать)))))))))
В этом нет ничего удивительного, я мои любимые не рабы, все фантики, перевожу в зелёные тугрики, и вам чего желаю))))
БРОКЕР2018    10.01.2018, 08:35
Оценка:  -1
БРОКЕР2018
для экспортёров это очень даже выгодно... и для оздоровления экономики небольшая инфляция очень даже полезна
irina_8_1    09.01.2018, 15:48
Оценка:  -2
irina_8_1
Прелестно
гость  (аноним)  09.01.2018, 14:58
Оценка:  -4
гость
ответ гость (аноним) 09.01.2018, 14:27

А разве Донецк и Луганск это Россия ? Это же Украина, при чем здесь Россия, тупенький что-ли
para-trooper    12.01.2018, 16:06
Оценка:  +4
para-trooper
Украина там как раз отстроила аэропорты, потом пришла Россия с танками и все в хлам
para-trooper    12.01.2018, 16:08
Оценка:  +4
para-trooper
сейчас жалкие мизерные подачки из российского бюджета вкидывают и типа нормальдос.
конченые
гость  (аноним)  09.01.2018, 14:27
Оценка:  +2
гость
гость (аноним) 09.01.2018, 14:12,
особенно сильно Россияла отстроила аэропорты и вокзалы Донецка и Луганска!
Ваще красиво!
А зарплаты и пенсии как Россия там подняла! Омерика бамбук курит и завидывает Дамбасу пад Расией!
гость  (аноним)  09.01.2018, 14:12
Оценка:  -1
гость
Странно как-то, санкциями обложили россию, а падает гривна, нам вещают, что экономика россии вот-вот развалится, но разваливается пока только экономика Украины, а на россии строят мосты, аэропорты, космодромы, в Крыму заново отстроили артек, такое чувство что нам вешают лапшу причем регулярно