Переключиться на мобильную версию

НБУ ослабил гривню на 12 копеек

Нацбанк снизил официальный курс гривни на 12 копеек.
Курсы валют
Курсы валют
depositphotos.com

На 11 января НБУ установил официальные курсы валют на уровне:

2832,8813 грн за $100;
3397,1913 грн за 100 евро;
4,9810 грн за 10 руб РФ.

На 10 января Нацбанком Украины были установлены следующие официальные курсы валют:
 

2820,3244 грн за $100;
3365,2111 грн за 100 евро;
4,9439 грн за 10 руб РФ.

 

Комментариев (10)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
Черкасец  (аноним)  12.01.2018, 14:26
Оценка:  -6
Черкасец
Зачем размещать на сайте такой негатив? Лучше побольше материалов о правильных попах, безвизе, скором возврате Крыма и победоносных уткороботах.
гость  (аноним)  12.01.2018, 11:36
Оценка:  -6
гость
если бы летели булыжники и коктейли молотова в онкна нацбанка .то доллар резко пошёл бы вниз. если ввп растет ,то должна и подниматься стоимость национальной валюты.а она падает на фоне роста ввп????
гость  (аноним)  11.01.2018, 23:55
Оценка:  -7
гость
Порошенко ГЕРОЙ и гонтарева ГЕРОЙ и гойсман ГЕРОЙ Украины
гость  (аноним)  11.01.2018, 21:27
Оценка:  -5
гость
Грывню не ослабили,ей пыздетс!
myerdfew    11.01.2018, 18:37
Оценка:  -3
myerdfew
Eбал я в рот ваши свидомые"пэрэможные"зар платы 4000-6000 гривен(до уплаты налогов)!Еду в"загнивающую Россию на следующей неделе.Там подсобник на стройке получает 1500-2000 рублей в день.Курс рубля сейчас почти 50 копеек.1000 гривен в день и никакого АТО,ёб вашу мать!!!
petrovka21    12.01.2018, 17:10
Оценка:  +10
petrovka21
Чего не в Донецк??????????
гость  (аноним)  11.01.2018, 14:50
Оценка:  -4
гость
И опять никого из этих диванных патриотов, как будто язык сразу в жопу залез, молчат и не появляются даже. Хоть бы уже написали опять как плохо в России и Донбассе и Путин виноват. ))))))
гость  (аноним)  11.01.2018, 14:46
Оценка:  -4
гость
никто не кричит - все за! это Янык плохой, при нем 8 грн стоил доллал, а сейчас все хорошо
seny    11.01.2018, 14:35
Оценка:  -4
seny
бакс почти по 29 и тишина. и никто не виноват. ганьба таким правителям! в отставку уродов!
Alex-Zmey    11.01.2018, 14:19
Оценка:  -4
Alex-Zmey
Свидомые продажные свиньи - вы уничтожили страну