Переключиться на мобильную версию

Гривна снова бьет антирекорды - инфографика

В понедельник, 15 января, 1 доллар будет стоить 28,53 гривны.
Евро добавит 45 копеек и будет стоить 34,63 грн
Евро добавит 45 копеек и будет стоить 34,63 грн
depositphotos.com

Национальный банк Украины установил официальные курсы валют на понедельник, 15 января. Об этом сообщает ТСН.

Читай также: Нацбанк прокомментировал ситуацию с курсом гривни

Доллар США подорожает на 9 копеек и его курс составит 28,53 грн. Исторический антирекорд гривна установила почти три года назад - 26 февраля 2015-го в официальных курсах НБУ доллар США составил 30,01 грн.

 

Евро добавит 45 копеек и будет стоить 34,63 грн. Это - новый исторический антирекорд гривны. Предыдущий был установлен сегодня, 12 января 2018 года, - 34,18 грн.

Ранее сообщалось о том, что НБУ повысил учетную ставку с 13,5% до 14,5%.

Комментариев (111)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  16.01.2018, 19:58
Оценка:  0
гость
Евро станет по 40.! До конца зимы. А бакс сам в жопу летит. Будет 1.28 к 1му марта.
visa_logic    16.01.2018, 12:43
Оценка:  +1
visa_logic
гость  (аноним)  16.01.2018, 10:26
Оценка:  +2
гость
Ну что сказать, с перемогою!
гость  (аноним)  15.01.2018, 22:21
Оценка:  +5
гость
Хмелел Петро, слеза катилась По вышиванке на штаны, А на груди его светилась Медаль "За взятие взаймы!"
Ещё два ордена безвиза Теснились рядом на груди, И мелочь всякая - "За кризис",ЗначОк "Ну, Путин, погоди !!!!!!"
гость  (аноним)  15.01.2018, 20:43
Оценка:  +5
гость
цэ вжэ пэрэмога?
гость  (аноним)  15.01.2018, 19:55
Оценка:  +2
гость
Ваще! Украина - цэ Европа! Цэ - страна Славы! Ули ей дела до какого-то там доралла?! Позор! Патриоты называется!
гость  (аноним)  15.01.2018, 19:52
Оценка:  0
гость
"Антиукр", вишь ли, какое дело: Украина - весьма неоднородное территориальное образование. Вряд ли тем, кто более всего подходит под определение "украинец", свойственны умственная упоротость и национализм: они исторически проживали и формировались как этнос на перепутье коммуникаций разных этносов.
антиукр  (аноним)  15.01.2018, 18:20
Оценка:  +1
антиукр
28,5 это не 30 грн !!! надо ещё СКАКАТЬ!!!
А так , не жалко этих свиномордых ,сами скакали, сами расхлёбывают помои!!
mnyshchenko    16.01.2018, 10:42
Оценка:  +1
mnyshchenko
Погоди, скоро будет 30, все ж молчат
Енот  (аноним)  15.01.2018, 17:27
Оценка:  +3
Енот
За 25 лет "независимости" еще ни одна власть так народ не жарила, и все это под соусом патриотизма. Как там говорили майдонафты "мы скачем здесь ради будущего наших детей" ? Ну я думаю их дети будут им очень благодарны. Благодарность будут слать с польских плантаций где они будут пахать как нигеры))
гость  (аноним)  15.01.2018, 15:55
Оценка:  +2
гость
славагероям чи шо
1  2  3  4  5  6  7  8  9  следующая →