Переключиться на мобильную версию

НБУ ослабил гривню еще на 9 копеек

Нацбанк снизил официальный курс гривни на 9 копеек.
Курсы валют
Курсы валют
depositphotos.com

На 15 января НБУ установил официальные курсы валют на уровне:

2853,6637 грн за $100;
3463,4916 грн за 100 евро;
5,0416 грн за 10 руб РФ.

На 12 января Нацбанком Украины были установлены следующие официальные курсы валют:
 

2844,5711 грн за $100;
3418,3211 грн за 100 евро;
4,9909 грн за 10 руб РФ.

 

Комментариев (12)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
КульныйПэрэць    16.01.2018, 02:26
Оценка:  +1
КульныйПэрэць
Ну что вам сказать,бандерложьи выблядки,пока доллар не будет стоить 50 гривен,даже и не мечтайте о пэрэмоге!Слава Пукруине!Гыгыгыгыгыроям слава!Слава кастрации!Смерть баблгам!Пук в руинах понад усэ!Кто за Петьку Потроха,тот всегда сосэ!)))))))
активист  (аноним)  15.01.2018, 16:37
Оценка:  +2
активист
Peyot, малолетнее xyucocuщe, благодаря таким nu3gaBaTbIM ye6ням, как ты, мы нормальные украинцы находимся сейчас в nu3ge, таких ye6koв, нужно кончать ko4aTb,ещё в роддоме.
гость  (аноним)  15.01.2018, 15:44
Оценка:  +2
гость
По 10 копеек в день, нехило, дефолтик до выборов грохнет,или кровавые шоколадники по делятся с бюджетом своими доходами чтоб рыло у корыта ещё 5 лет подержать.
гость  (аноним)  15.01.2018, 15:03
Оценка:  +1
гость
Хотят уничтожить побыстрее нацию дураков и воров.
гость  (аноним)  15.01.2018, 14:45
Оценка:  0
гость
Peyot там новостишка про подорожания бензина есть, а ну давай расскажи в очередной раз , что это опять Россия виновата и она развалится и янык деньги вывез)))))). Да и потом напиши , что я с Донбасса и как плохо с русскими. Вот все твои аргументы привел давай начинай). Только кастрюлю надень))))
Пизжот  (аноним)  15.01.2018, 14:43
Оценка:  0
Пизжот
Тут толька расийские nugapы глотки могут рвать под каждой новостью, что и делают!
Пизжот  (аноним)  15.01.2018, 13:19
Оценка:  +1
Пизжот
Peyot - nugap продажный, завали своё e6a/\o
Тан  (аноним)  15.01.2018, 12:49
Оценка:  0
Тан
Лучше Пети нет арезидента, только он может уничтодить весь народ!
гость  (аноним)  15.01.2018, 12:48
Оценка:  0
гость
Слава Пети !!!!!!!!!!
гость  (аноним)  15.01.2018, 12:47
Оценка:  +1
гость
Peyot - бандеровец ты продажный. При Яныке никогда бы Крым не отошел к России и доллар не вырос бы до таких масштабов. Но тебе проевропейскому зомби только Россия мерещиться. Такие как ты проскакали страну