Переключиться на мобильную версию

НБУ ослабил гривню еще на 11 копеек

Нацбанк снизил официальный курс гривни на 11 копеек.
Курсы валют
Курсы валют
depositphotos.com

На 19 января НБУ установил официальные курсы валют на уровне:

2877,7485 грн за $100;
3520,9253 грн за 100 евро;
5,0701 грн за 10 руб РФ.

На 18 января Нацбанком Украины были установлены следующие официальные курсы валют:
 

2866,6132 грн за $100;
3498,1281 грн за 100 евро;
5,0654 грн за 10 руб РФ.

 

Комментариев (22)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  22.01.2018, 15:07
Оценка:  +1
гость
Не пойму о чем спор. За обвал нац. валюты надо Гонтареву под суд отправить. Но ведь ни порошенко, ни яценюк, ни луценко на это не пойдут. Не говоря уже о кононенко, насирове, коболеве, вовке и т.д и т.п. Проще искать миллиарды януковича, а под этот шумок все вывести в оффшоры до 2019 г., до выборов.
гость  (аноним)  21.01.2018, 22:45
Оценка:  +1
гость
pkm 19:59 Менталитет может быть разным и у двух разных городов, например Львов и Киев, Москва и Питер, Тбилиси и Кутаиси. Це не главное. Главное шо Украина из мощной республики бывшего союза превратилась в окраину. В полигон пиндосов для экспериментов с различными вирусами, например кори.
гость  (аноним)  21.01.2018, 03:09
Оценка:  +1
гость
Жили в.Союзе. :стабильный рост.экономики под 6% в год. Ни тебе войны. Рост населения страны. Никто никуда не уезжал. Нет пришли жиды. наврали с три короба.лохи и поверили. Теперь сидим нищие .бесправные. с вороватыми судьями.прокурорами.сбушниками и всем кодлом у власти. Когда уже думать будем ?
гость  (аноним)  20.01.2018, 20:34
Оценка:  +5
гость
БРОКЕР2018 14:24 Устроился в тепленьком месте ? Инвестициями занимаешься или чем схожим барским свинством ? Над нормальными людьми посмеиваешься ? Не переживай, чем больше за счёт других наберешь, тем больше и дольше отдавать придётся. Тебе или твоим отпрыскам. Закон Вселенной.
гость  (аноним)  20.01.2018, 20:16
Оценка:  0
гость
Будем надеяться что доллар будет по 50грн, я зарабатываю в евро, мне это очень выгодно. Слава Украине!
гость  (аноним)  20.01.2018, 20:16
Оценка:  0
гость
Гривна и должна быть к рублю один к одному. Украина и Россия одна страна вместе с Белоруссией, Казахстаном, Грузией, Арменией итд. Вместе мы сила, а порознь сплошной бред.
pkm    21.01.2018, 19:59
Оценка:  -1
pkm
Глубоко ошибаешься. Это совсем разные страны и кардинально разный менталитет.
гость  (аноним)  20.01.2018, 20:11
Оценка:  +1
гость
Ешо не вечор. Скоро будет 40 за 1 бакс. И це не предел.
гость  (аноним)  19.01.2018, 23:10
Оценка:  +3
гость
Пока нормальные украинцы не поубивают нациков и не присоединяться в союз с Россией как Беларусь, тут будет только смерть и разруха
pkm    21.01.2018, 20:00
Оценка:  -1
pkm
Иди ты морда московитая куда подальше!
Зyрбаган    19.01.2018, 23:09
Оценка:  +3
Зyрбаган
Даёшь курс гривны к российскому рублю 1:1!!!
UTC3    20.01.2018, 11:08
Оценка:  +3
UTC3
Вполне возможно скоро так и будет с такими темпами. Гривне понадобилось всего 4 года что бы обвалится по отношению к рублю в 2 раза ))) с 0.23 грн за рубль в 2013 до 0.51 грн за рубль в 2018. зрада ? ))))
Зyрбаган    20.01.2018, 16:55
Оценка:  +2
Зyрбаган
Жду этого с нетерпением,езжу в"загнивающую"Рашу каждые 3 месяца,за 3 месяца привожу от туда 100000 рублей.На 50000 гривен в Украине можно 3 месяца жить сравнительно неплохо,но 100000 гривен мне нравится гораздо больше чем 50000 гривен.)))))))
гость  (аноним)  19.01.2018, 17:22
Оценка:  +5
гость
Читайте классику. "Заграница нам поможет". Тогда это было написано с тонким юмором. А эти, кто скакал,-поверили. Да никому мы нахрен не нужны. Осталось продать землю и пару прибыльных предприятий. Какие же дебилы привели к власти этих хапуг.