Переключиться на мобильную версию

НБУ ослабил гривню еще на 7 копеек

Нацбанк снизил официальный курс гривни на 7 копеек.
Курсы валют
Курсы валют
depositphotos.com

На 22 января НБУ установил официальные курсы валют на уровне:

2884,4816 грн за $100;
3534,9322 грн за 100 евро;
5,0972 грн за 10 руб РФ.

На 19 января Нацбанком Украины были установлены следующие официальные курсы валют:
 

2877,7485 грн за $100;
3520,9253 грн за 100 евро;
5,0701 грн за 10 руб РФ.

 

Комментариев (13)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  23.01.2018, 14:39
Оценка:  0
гость
Почему румыны выходят на протесты и требуют отстранить от власти и наказать коррупционеров, а украинцы молчат и ждут, что правители - воры улучшат их жизнь? Если народ молчит, правители счастливы, воруют дальше и повышают свое собственное благосостояние. И ничего они не будут делать, пока народ не
mzassaww    22.01.2018, 23:03
Оценка:  +2
mzassaww
И что самое ужасное,нет ни одной объективной причины для роста курса гривны.Ни одной!Инвестиций ноль!Экспортные квоты с ЕС уже выбраны на большинство позиций,потому валютной выручки тоже немного.И всё идёт к тому что кредитов больше не будет.Что будет?Дальнейшее падение курса гривны,рост цен и тариф
mzassaww    22.01.2018, 23:06
Оценка:  +2
mzassaww
оф,ухудшение криминогенной ситуации,ещё большее обнищание львиной доли народа...Не верите?В доллар по 29 тоже никто не верил,Кроль четыре года назад гундосил что 12 гривен за доллар-предел для экономики...)))))
ynkers77    22.01.2018, 18:01
Оценка:  +2
ynkers77
Украину не от-имели, а имеют досих пор, самостийна а самостоятельно сделать ничего не может.
гость  (аноним)  22.01.2018, 16:52
Оценка:  +2
гость
Янык вернись, эти скоты уничтожают страну!
ПэтяПэрэможный  (аноним)  22.01.2018, 16:06
Оценка:  +4
ПэтяПэрэможный
Это кино будет продолжаться пока она не накроется медным тазом. И к этому всё идёт. Моё личное имхо, Янык конечно был неочём, но так бездарно прососать страну, это жесть.
гость  (аноним)  22.01.2018, 15:18
Оценка:  +3
гость
Как же Украину отымели,остаётся один вопрос ,сеолько это будет продолжаться?
irina_8_1    22.01.2018, 15:09
Оценка:  +3
irina_8_1
Банду падолали и живемо по новому)))) 100$ зарплата это как в 90 ...
Чем бы ещё за эти обесценивающиеся фантики закупиться впрок, кроме всяких щёток зубных и бумаги туалетной.
Гиперинфляция скачет на коне
гость  (аноним)  22.01.2018, 12:16
Оценка:  +1
гость
облом с кредитом мвф в первом полугодии, пролет в судах лондона и стокгольма, как говорится что наскакали - ждите дальнейшей девальвации!А еще из-за эпидемий кори и прочих инфекций в украине Европа объявит карантин и приостановит безвис - вот веселуха!
irina_8_1    22.01.2018, 15:12
Оценка:  +3
irina_8_1
Кому тот безвизовый нужен, 80% населения Украины живёт за чертой нищеты имея менее 5$ в день.
гость  (аноним)  22.01.2018, 10:50
Оценка:  +2
гость
Це Європа свидомые мрази, подохните от новых тарифов падлы продажные
гость  (аноним)  22.01.2018, 10:40
Оценка:  +3
гость
Бандеряку на гиляку!
ПАТРИОТ    23.01.2018, 10:56
Оценка:  0
ПАТРИОТ
правильно писать: "гилляку"