Переключиться на мобильную версию

Лондонский суд отложил вынесение решения по "бондам Януковича"

Апелляционный суд Англии отложил рассмотрение апелляции Украины по делу о "бондах Януковича".
О результатах апелляционного рассмотрения сообщит министерство
О результатах апелляционного рассмотрения сообщит министерство
depositphotos.com

Апелляционный суд Англии отложил рассмотрение апелляции Украины относительно долга перед Россией на $3 млрд. Об этом сообщает пресс-служба Министерства финансов.

Смотри также: Суд Англии рассмотрит апелляцию Украины по “бондам Януковича“

“В течение 5 дней, пока длилось заседание, команда юридических советников Украины привела веские правовые аргументы Украины для рассмотрения судейской коллегией в составе трех высококвалифицированных и опытных судей Апелляционного суда“, - отмечает Минфин.

О результатах апелляционного рассмотрения министерство сообщит после объявления Апелляционным судом Англии своего решения.

Ранее сообщалось о том, что Минфин сократил госдолг при помощи “денег Януковича“.

Комментариев (35)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  02.02.2018, 13:12
Оценка:  +5
гость
гость (аноним) 01.02.2018, 13:58
дайте независимость Ичкерии.
И главное - валите нах из нашей страны, сраные северные ублюдки.
Вам теперь долго расплачиваться за все, что натворила паРаша в Украине.
гость  (аноним)  01.02.2018, 13:58
Оценка:  -5
гость
Дайте автономию Донбассу, в составе Украины. И всё измениться. Ну чего бояться, они ведь не уйдут вы же сами так считаете. И война окончиться.
гость  (аноним)  31.01.2018, 22:24
Оценка:  -6
гость
23:24 Телевизор не причём. Достаточно послушать Вальцмана, Яйценюха, Парубия, Турчинова шо бы сделать выводы.
гость  (аноним)  31.01.2018, 12:32
Оценка:  +4
гость
А Витюня уже протрынькал в Ростове эти 3 мульярда, которые ему Вован подарил?
Или россияне у него эти бабки забрали за крышу?
гость  (аноним)  30.01.2018, 23:24
Оценка:  +7
гость
Бляяя.
Кто тут столько дебильных постов накалякал?
Россияне верят, что устроив войну на Донбассе, они кому-то чем-то помогли??????????????????
Вы нахрен обдолбаные телевизором там????????????????7
Вы войну устроили!!!!!!! Это жопа, вы нахрен даже не представляете какое говно вы принесли
гость  (аноним)  30.01.2018, 23:02
Оценка:  -7
гость
diver117 18:59 Болото, говоришь ? А если по твоему дивану начать лупить из разного калибра, от него не только болота, пыли не останется. Хватит плюсики и минусики рисовать - глупо и нелепо. Небесную сотню тоже Раша завалила шо бы убрать конкурентов ?
гость  (аноним)  30.01.2018, 15:08
Оценка:  -9
гость
14:50 Хамишь ? ( "видело", фан российских нациков-оккупантов ). Видал я в одном месте и украинских и российских нациков. Пленных же обменяли большое количество ( большой плюс тем, кто це сделал ). Значит и Минск выполнить реально. Мир нужен Донбасса - це главное.
diver117    30.01.2018, 18:57
Оценка:  +8
diver117
Вы это Вовочке ботоксному попробуйте втюхать.
Только он ведет войну на Донбассе, без России там ивоевать некому, нечем и не за что!
гость  (аноним)  30.01.2018, 14:57
Оценка:  -9
гость
14:40 Поживем, увидим. Только при Шоколадной владе не будет ничего хорошего ни в Донбассе, ни в Киеве.
гость  (аноним)  30.01.2018, 14:50
Оценка:  +8
гость
(аноним) 30.01.2018, 14:46, ты не видело сколько донецких и луганских в Киеве и в других городах Украины.
И мантры какого-то фана российских нациков-оккупантов ничего не решают.
Вы должны убраться нахрен с Донбасса и дать местным жить, как они жили до прихода российских освободителей от цивилизации
гость  (аноним)  30.01.2018, 14:46
Оценка:  -9
гость
14:28 Видел много хлопцев с Донбасса на Кубани. Строительством занимаются, перевозками, работают в пансионатах итд. Жизнь продолжается. И прекрасно знают, кто принёс разрушения в их дом. Твои мантры для них пустое.
diver117    30.01.2018, 18:59
Оценка:  +8
diver117
Вы даже не признали сами, то болото, которое сами же и создали на Донбассе, лицемеры!
Так дешевле иметь миллионы местных?
Конкурента своим металлургическим и угледобывающим регионам в лице Донбасса Россия уже практически раздавила И все продолжаете его иметь, не признавая.
1  2  3  4  следующая →