Переключиться на мобильную версию

Украинцы в феврале больше продавали валюту, чем покупали

За прошлый месяц украинцы купили у банков валюту на $680,9 млн. В то же время продажа валюты населением составила $699,5 млн. чистая продажа валюты составила $18,6 млн.
Украинцы в феврале продали банкам на $18,6 млн больше, чем купили
Украинцы в феврале продали банкам на $18,6 млн больше, чем купили
depositphotos.com

Украинцы в феврале текущего года купили у банков валюту на $680,9 млн, тогда как продали им на $699,5 млн. Об этом сообщается на официальном сайте Национального банка Украины.

Читай также: МВФ отмечает рост мировой экономики

Как отмечается, чистая продажа валюты украинцами в феврале составила $18,6 млн.

Объем покупки валюты в феврале по сравнению с январем вырос на 17,4%, продажи уменьшился на 16,5%.

НБУ уточняет, что непосредственно долларов украинцы в минувшем месяце купили 534,6 млн, продали – 538,2 млн.

Напомним, ранее в НБУ назвали причины укрепления гривни.

Эта же новость на КорреспонденТ.biz
Комментариев (12)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  07.03.2018, 00:50
Оценка:  0
гость
BладимирИльич 06.03.2018, 22:56 Ты шо сосал пед.рило пукинский?
BладимирИльич    06.03.2018, 22:56
Оценка:  -5
BладимирИльич
Пацаны с Раши и Польши вернулись с валютой.Сразу сдали её и побежали наперегонки в аптеки за мегаубойным пойлом системы Глода.Из-за гор пустых пузырьков из-под этого пойла уже по улицам ходить сложно.(((((((
WTF2wtf    06.03.2018, 23:35
Оценка:  +3
WTF2wtf
Ольгинскому троллю мешает посуда от настойки боярышника?
Так не пейте это говно, ВолодяГрОЙсман-ФaйныйДрузяка-Kо ляТашлинков-ГунВсемогущий-Кудла тыйКыць-МиЗдобулиДупу-BсэБудэУш околади-КульныйПэрэць-Нинізосер еджений-СерыйКыць-BладимирИльич !!!
Российские тролли так опустились?
WTF2wtf    06.03.2018, 23:36
Оценка:  +2
WTF2wtf
Тебе с таким разделением личности на десятки ников пить опасно
WTF2wtf    06.03.2018, 23:38
Оценка:  +3
WTF2wtf
ВладимирИльич=Grehozzz, DUxxo, Boogeezone, Groogik, Wepoox, mrexxohh, vweasswerq, mrtdffhher, msaxxter, lyuterr, Хайбраза, Антибес, Антираб, Антибот, Tratarog, ЗлийЗохан, Редкий, PобинГуд, Розум, perogasus, Wterrozz
и десятки других рабочих ников
гость  (аноним)  06.03.2018, 22:19
Оценка:  -2
гость
Соры как в садике просто страсти.
гость  (аноним)  06.03.2018, 19:31
Оценка:  +2
гость
а вата еще больше стала пить боярышника и особенно Стекломоя+
гость  (аноним)  06.03.2018, 16:48
Оценка:  -9
гость
Ни, пугарь горилки, та шматом солонины захавал! Настий глоду ваш удел, мало стучите кнопкодавы, на большее не заробляете!
Den2009    06.03.2018, 17:01
Оценка:  +5
Den2009
Главное из России погадить про Украину?
В этом теперь смысл жизни?
Нам вы на Донбассе уже улучшили жизнь ... ниже плинтуса.
гость  (аноним)  06.03.2018, 16:35
Оценка:  +5
гость
гость (аноним) 06.03.2018, 15:39, боярышника накатил?
Заметно ))))
гость  (аноним)  06.03.2018, 15:39
Оценка:  -7
гость
Заробитчане в труселях провозят доляры, а коммуналку надо оплачивать гриной; нелегальные обменники прессуют - вот и рост продажи зеленых!
гость  (аноним)  06.03.2018, 15:28
Оценка:  +9
гость
ну так бакс дешевеет.
не продашь валюту сегодня, через неделю она может стоить дешевле.