Переключиться на мобильную версию

Газпром предложил Нафтогазу обсудить расторжение контрактов

Российская компания 5 марта направила уведомление Нафтогазу о начале процедуры расторжения контрактов. Помимо этого, Газпром предложил провести на эту тему встречу, не уточнив дату.
Газпром предложил Нафтогазу переговоры
Газпром предложил Нафтогазу переговоры
depositphotos.com

Российский газовый монополист Газпром предложил Нафтогазу Украины провести встречу по вопросу расторжения контрактов. Об этом сегодня, 7 марта, сообщил журналистам зампред правления российской компании Александр Медведев, пишет Прайм.

Читай также: Нафтогаз откроет представительство в Германии и закроет в Москве

“По вопросу расторжения контрактов на поставку и на транзит газа я хотел бы прокомментировать, что Газпром не только направил 5 марта уведомление Нафтогазу о начале процедуры расторжения контрактов, но и предложил дату необходимой для этого встречи сторон“, - сказал Медведев.

Ранее сообщалось, что благодаря решению Стокгольмского арбитража цена российского газа для Украины снизится от 20 до 50 долларов за тысячу кубометров.

Эта же новость на КорреспонденТ.biz
Комментариев (27)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  12.03.2018, 00:06
Оценка:  +3
гость
(аноним) 10.03.2018, 15:21,
таким словесным поносом россияне оправдывают убийство украинцев????
вы реально нахрен больные нацики
гость  (аноним)  10.03.2018, 15:21
Оценка:  -3
гость
Не только поляки держат холопов. На ураине считаеться престижным быть холопом в Германии. Этим они даже хвастаються друг перед другом и брат перед братом. Как у них ещё кажуть ( от слова жуть! ), побратим перед побратимом.
гость  (аноним)  10.03.2018, 08:58
Оценка:  -8
гость
00:06 Власов и его команда официально в Раше признаны предателями, а Бандера, Шухевич, Коновалец итд. в Украине официально ходят в героях. Разницу чувствуешь ? Ни грузины, ни прибалты, ни молдаване,НИКТО кроме Украины так не вылизывает задницу пиндосам. А поляки держат хохлов за холопов. Приятно ?
Serg2176    12.03.2018, 13:43
Оценка:  0
Serg2176
власовским флагом счас за поребриком машут
гость  (аноним)  09.03.2018, 19:10
Оценка:  -8
гость
Жри предатель шоколад. Будут драть в округлый зад.
гость  (аноним)  09.03.2018, 12:37
Оценка:  -9
гость
Страна предателей и холопов. И клопов.
гость  (аноним)  09.03.2018, 11:03
Оценка:  -9
гость
Докажи это. Я знаю что из трех украинцев двое всегда предатели. Чего бы то ни было.
гость  (аноним)  09.03.2018, 00:06
Оценка:  +10
гость
анонимка (23:55), украинцев вспомнил?
русский нацик?
а вспомнить, что русских раз в 10 больше этим занималось тогда стесняешься?
вы больные и ничем свое нынешнее потакание российскому копированию гитлеровской идеологии не смоете
гость  (аноним)  08.03.2018, 23:35
Оценка:  -11
гость
Сколько полицаев украинских было в войну, ты тоже знаешь? В канцлагерях работали на немцев, а теперь в немецких туалетах працюють. Причём массово. А где ж ещё? Негодяям быть, как не в сартирах.
гость  (аноним)  08.03.2018, 23:31
Оценка:  -7
гость
Хорошее знание истории. Но к чему это? Ты думаешь украинцы смогут что то, сомневаюсь. Всё уже сделано, дальше судьба.
гость  (аноним)  08.03.2018, 23:02
Оценка:  +7
гость
,,ГАЗПРЁМ,, это кучка воров коорупционеров полностью подвластная кремлю. украине уже давно надо было начать развивать возобновляемые источники энергии чтобы спрыгнуть с газовой иглы засрашки.