Переключиться на мобильную версию

В Украине замедлилось промпроизводство

Рост промышленного производства в феврале 2018 года составил 1,9% по сравнению с февралем 2017 года. По отношению к предыдущему месяцу промпроизводство упало на 3,5%.
Промпроизводство растет
Промпроизводство растет
Getty Images

В феврале текущего года промышленное производство увеличилось на 1,9% (нескорректированных на эффект календарных дней), и на 2,0% (скорректированных) по сравнению с прошлогодними показателями. Об этом сообщается на официальном сайте Государственной службы статистики.

Читай также: Украина расторгла экономический договор с РФ

Как отмечается, при этом в феврале 2018 года промпроизводство сократилось на 3,5% (не скорректированных на эффект календарных дней) и на 2,0% (скорректированных) по сравнению с январем 2018 года.

В январе-феврале 2018 года по сравнению с январем-февралем 2017 года промпроизводство выросло на 2,8%.

Ранее сообщалось о том, что парламент принял пилотный антирейдерский закон.

Эта же новость на КорреспонденТ.biz
Комментариев (20)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  24.03.2018, 22:00
Оценка:  -5
гость
вот сепары проклятые уже умудрились и промпроизводство замедлить!
гость  (аноним)  23.03.2018, 22:35
Оценка:  -2
гость
Бандеряку на гилияку, к стенке, как угодно, убивайте на месте подонков
гость  (аноним)  23.03.2018, 21:15
Оценка:  -2
гость
Нацики продажные повылезали, значит есть еще кто жирует, ничего Петро вам скоро кран перекроет и продадитесь вы миленькие сразу мрази
гость  (аноним)  23.03.2018, 20:25
Оценка:  0
гость
Ха-ха-ха-ха-а-а-а-а-а!!!

(аноним ) 23.03.2018, 19:56 Дык, мы же - УКРО-ХОХЛО-БЕНДЕРО-ФАШИСТЫ и ГОСДЕПОВСКИЕ НАЙМИТЫ!!!
Соси куйца!!!
гость  (аноним)  23.03.2018, 20:14
Оценка:  +2
гость
(аноним) 19:56 "свидомые нацики - самые продажные твари"

Кацапская паскуда! А чего в списке тех, кому нацики продались за гроши, нет ублюдочного кацапстана? Все таки 350 лет с вами мразями, быдлом генетическим! И про Хмельницкого ни слова. Или это правильный пацан?
гость  (аноним)  23.03.2018, 19:56
Оценка:  -4
гость
свидомые нацики - самые продажные твари, всю историю за гроши продаются начиная от Мазепы полякам, фашистам, американцам, подстилкой стали европейцам. Самые настоящие гниды, давить нужно тварей, не дадут бандеровцы спокойно жить нормальным украинцам
гость  (аноним)  23.03.2018, 18:26
Оценка:  -1
гость
Ха-ха-ха-ха-а-а-а-а!
Намедни, кацапский МИД сделал очередной дебильный высер - "Украина пожалеет о разрыве экономических связей с кацапстаном"
Единственное, о чем можно жалеть - потерянные 350 лет, которые Украина могла бы использовать по другому
seny    23.03.2018, 17:44
Оценка:  -1
seny
какое производство? с такими тарифами на энергоресурсы всё давно дешевле привезти! жыты по новому...
гость  (аноним)  23.03.2018, 16:55
Оценка:  0
гость
Страна погибает как не крути...
гость  (аноним)  23.03.2018, 16:13
Оценка:  -4
гость
Браво гость 14.52. Иди получи рошенку.