Переключиться на мобильную версию

В Украине подорожали бензин и дизтопливо

Операторы оптового рынка дизельного топлива повысили цены в среднем на 530 гривен за тонну.
Рост цен спровоцирован скачком европейских котировок топлива
Рост цен спровоцирован скачком европейских котировок топлива
depositphotos.com

За последние два дня в некоторых сетях АЗС Украины поднялись розничные цены на бензины и дизельное топливо. Об этом сообщает Еnkorr со ссылкой на данные оперативного мониторинга рынка.

Читай также: WOG и ОККО синхронно повышали цены в 2017 году - АМКУ

В частности, подорожали на 0,35-0,55 грн/л все виды топлива на станциях Олас: А-92 – до 27,95 грн/л, А-95 – до 28,95 грн/л, А-95+ – до 29,95 грн/л,  ДТ – до 26,80 грн/л.

В сети Glusco бензины и дизельное топливо подорожали на 0,15 грн/л. Такие сети как Автотранс и Jazz Oil повысили цены на 15-40 коп/л.

Ранее сообщалось о том, что цены на бензин продолжили рост.

Эта же новость на КорреспонденТ.biz
Комментариев (20)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  16.05.2018, 08:46
Оценка:  0
гость
Це знов перемога, чи я чогось не розумiю? Хоча... за це ж стрибав майдан! Це пояснює усе!
гость  (аноним)  15.05.2018, 09:08
Оценка:  0
гость
гость (аноним) 14.05.2018, 20:03.....ну тебе из мухосранска виднее
гость  (аноним)  15.05.2018, 09:06
Оценка:  -1
гость
гость (аноним) 14.05.2018, 21:25....нормальные военные понимают что если украине не дать оружие то ..северный олень.. может ..случайно.. забрести в литву молдову или еще куда то
гость  (аноним)  15.05.2018, 08:12
Оценка:  0
гость
Все по плану, идем в Европу. Цены на продукты выше чем Польше, на бензин и газ, также коммуналка приближается к среднеевропейским показателям. Зато зарплаты и пенсии как в Сомали ( чиновники не в счет, у них доплата только за интенсивность труда двукратная). Це вже перемога???
гость  (аноним)  14.05.2018, 21:25
Оценка:  +1
гость
Да п издец не лечится, это врачам давно известно! А нормальные военные понимают во что нас США втянули. Сами у себя пусть воюют. Идарасты.
гость  (аноним)  14.05.2018, 20:03
Оценка:  0
гость
Ребята , расслабтесь . Пи-з-дец уже близко. Как говорил тот немецкий генерал из фильма: скопом умирать не страшно! Что в России. что в Украине одна и та же мафия. Она как раковая опухоль обволокла наши страны. А бестолковые дубасят Донбасс, думая что они воюют за справедливость
гость  (аноним)  14.05.2018, 19:40
Оценка:  +2
гость
bolbos! Про это мы слышим уже 4 года. Только Россия под санкциями все строит. А украина без санкций, сидит в полной жопе. Пенсии мизер, зарплаты такие же. Все уезжают на заработки в другие страны.
птицелов    15.05.2018, 09:52
Оценка:  -1
птицелов
не было б у вас нефти и газа сосали б вы лапу....))))))))))
гость  (аноним)  14.05.2018, 19:36
Оценка:  0
гость
bolbos! Не все же хохложопым шароварникам гадить на Российских сайтах.
птицелов    15.05.2018, 09:53
Оценка:  -1
птицелов
боярышникопреклонившийся с лопатыед?)))
Svet_LED    14.05.2018, 19:32
Оценка:  +1
Svet_LED
Что хотят, то и творят!
гость  (аноним)  14.05.2018, 19:19
Оценка:  -1
гость
https://www.youtube.com/watch?v=5 IgrinOfrq4