Переключиться на мобильную версию

Цена на газ для украинцев может вырасти на 60-70%

Если бы вопрос пересмотра тарифов на газ был бы решен сразу, когда его инициировал МВФ, повышение произошло бы в пределах 10-15%, заявили в НКРЭ.
Цену на газ для населения приведут к рыночному уровню
Цену на газ для населения приведут к рыночному уровню
depositphotos.com

Приведение цен на газ для населения к рыночному уровню приведет к их увеличению на 60-70%. Об этом журналистам заявил председатель Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг Дмитрий Вовк, передает в пятницу, 25 мая, Укринформ.

"Сейчас пересмотр составляет +60-70%", - доложил руководитель НКРЭКП.

Читай также: Нафтогаз увеличит цену на газ для промпотребителей

По его словам, если бы вопрос пересмотра тарифов был бы решен сразу, когда его инициировал МВФ, повышение произошло бы в пределах 10-15%.

Как известно, ключевыми требованиями МВФ к Украине является создание антикоррупционного суда и пересмотр цены на газ для населения.

Напомним, ранее Порошенко упростил добычу газа.

Эта же новость на КорреспонденТ.biz
Комментариев (85)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  30.05.2018, 09:10
Оценка:  0
гость
майданяку на гилляку!
гость  (аноним)  29.05.2018, 12:47
Оценка:  +1
гость
Героев послали подальше, кого куда. В общем пристроили. Срочно нужны другие герои. Побогаче.
гость  (аноним)  29.05.2018, 12:37
Оценка:  +1
гость
Да хоть на все 100%... Разве не за это Майдан стоял! Героям Славу!!!
гость  (аноним)  29.05.2018, 08:38
Оценка:  +1
гость
Квакль вы правы, но в ссср жило 280млн. Людей.
гость  (аноним)  27.05.2018, 07:35
Оценка:  +2
гость
Даешь новый СССР без олигархов и воров с национализацией основных средств производства и частной собственностью в малом бизнесе! Только эта дорога приведет к ПРАВДЕ и УСПЕХУ !
Тисс    27.05.2018, 17:57
Оценка:  0
Тисс
Зачем вы пишете эти утопические призывы? СССР и развалился то, прежде всего, потому что 90% из всех 250 миллионов граждан СССР тянули все с работы домой и работали так, чтобы лишь не выгнали. Сейчас менталитет стал еще хуже.
твой кошмар  (аноним)  27.05.2018, 04:51
Оценка:  +2
твой кошмар
папик ты что активист?
Тисс    29.05.2018, 13:13
Оценка:  0
Тисс
Он - гей-активист.
гость  (аноним)  27.05.2018, 01:22
Оценка:  +2
гость
15:10
ТАВАРИЗЧИ ХОХЛОЖОПЫЕ ШАРОВАРНИКИ! Вместо того, чтобы радоваться тому, какая у вас хорошая жизнь, и наконец, через 350 лет освободились от нас - ОККУПАНТОВ- КАЦАПОВ, которые "сидели у вас на шее", вы, выблядки генетические, сидите тут и воняете, смердите! ИДИТЕ НАКУЙ, А ЛУЧШЕ СДОХНИТЕ! МРАЗИ!
гость  (аноним)  27.05.2018, 01:18
Оценка:  +1
гость
19:08
Дятел ты не туда смотришь.
У вас распродаются 716 государственных предприятий.
Плюс дефицит государственного долга 20 миллиардов.
Вот о чем думать надо.
гость  (аноним)  26.05.2018, 21:22
Оценка:  +4
гость
А мэр скоро родит,судя по его пузу.
гость  (аноним)  26.05.2018, 21:21
Оценка:  +2
гость
Кому война а кому мать родна,вот у нас в городишке депутат,брат мэра,музыка в его кабаке гупает каждый вечер на весь микрорайон,и всё на "вражей" мове,а все сидят и языки в жопу позасовывали,и сказать против боятся.Потому что он "недоторканый",таким всё можно.
1  2  3  4  5  6  7  8  9  следующая →