Переключиться на мобильную версию

В обменниках подорожал доллар

Курс продажи наличного доллара в обменных пунктах киевских банков повысился на 14,76 коп., курс покупки - на 9,05 коп.
В обменных пунктах киевских банков подорожал доллар
В обменных пунктах киевских банков подорожал доллар
depositphotos.com

Курс продажи наличного доллара в обменных пунктах киевских банков по состоянию на 9:30 в четверг, 19 июля, повысился по сравнению с 18 июля на 14,76 коп. до 26,5100 UAH/USD, курс покупки - на 9,05 коп. до 26,2148 UAH/USD. Об этом сообщает BIN.ua.

Средний курс покупки евро повысился на 4,01 коп. до 30,4030 UAH/EUR, курс продажи повысился на 10,28 коп. до 31,0203 UAH/EUR.

 
Напомним, Национальный банк Украины на 18 июля по сравнению с предыдущим банковским днем укрепил курс гривны до 26,22 гривен за доллар.
Эта же новость на КорреспонденТ.biz
Комментариев (9)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  23.07.2018, 11:50
Оценка:  +3
гость
(аноним) 23.07.2018, 02:40, "у нас"???
Пошол нахрен троль расейский!
Наша страна не продает нефть и газ на экспорт, не пались так тупо дятел. Все за нашу страну из расеи переживаете, танками и градами переживания шлете, конченые?
гость  (аноним)  23.07.2018, 02:40
Оценка:  -3
гость
13:12
Да людям дорогой доллар не выгоден.А вот государству, да, нефть и газ они продают за валюту, чем дороже валюта, тем лучше для государства.
А вот перевирать слова не надо, про космические зарплаты там не сказано.
Посмотри в интернете, сразу увидишь разницу, сколько строится у нас, и сколько у н
гость  (аноним)  22.07.2018, 13:12
Оценка:  +5
гость
04:41, так у них бюджет нааааамного больше украинского, куча нефти и газа, большая армия, зарплаты космические (как ты пишешь).
А деревянный чего-то дешевеет на уровне украинской гривны?
Что происходит?
гость  (аноним)  21.07.2018, 04:41
Оценка:  -3
гость
12:43
Ты не сравнивай цену доллара у нас и у них какие зарплаты в россии и какие у нас.
Ты лучше посмотри, что у нас делается, коммуналка повысилась, транспорт повысился.
Да у нас все повышается.
У нас долгов МВФ, на 2 годовых бюджета страны. А ты смотришь, что у них.
гость  (аноним)  19.07.2018, 17:19
Оценка:  -2
гость
гость (аноним) 19.07.2018, 12:43 Скорей всего скажете что я "агент кремля", но НЕТ.
гость  (аноним)  19.07.2018, 17:18
Оценка:  -2
гость
гость (аноним) 19.07.2018, 12:43 Ну ппц млять, вам бы лишь чтоб ........ . Из-за таких как вы, Украина сейчас в жопе.
GreenPeace!    19.07.2018, 13:01
Оценка:  -4
GreenPeace!
Супер.
гость  (аноним)  19.07.2018, 12:43
Оценка:  +2
гость
Shurat44, тебе инет запретили?
Рубль снова еще больше снижается, чем гривна.
Гривна копеек на 30 за последние дни, в России доллар на 1 рубль за 2 дня подорожал.
Это встреча глав государств так доллар укрепила и рубль опускает?
Shurat44    19.07.2018, 11:42
Оценка:  -4
Shurat44
понеслась жара, скоро обвал гривны и укрепление рубля.