Переключиться на мобильную версию

Гастарбайтеры за семь месяцев перевели более шести миллиардов долларов

В Нацбанке ожидают, что до конца года сумма переводов от украинцев, находящихся на заработках, превысит 11 миллиардов долларов.
Трудовые мигранты перевели в Украину 6,3 млрд долларов
Трудовые мигранты перевели в Украину 6,3 млрд долларов
depositphotos.com

За семь месяцев текущего года трудовые мигранты перевели в Украину 6,3 млрд долларов. Об этом в четверг, 6 сентября, сообщил на брифинге глава Национального банка Яков Смолий, сообщет УНН.

Он отметил, что до конца года эту сумма, по прогнозам, почти удвоится.

Читай также: Как "разводят" украинцев при поиске работы за границей

"Ожидаем, что до конца года Украина получит от заробитчан больше 11 млрд долларов. За 7 месяцев цифра, по нашей информации, составляет 6 млрд 350 млн долларов США в эквиваленте", - сообщил Смолий.

Ранее сообщалось о том, сколько зарабатывают украинцы в Италии.

Эта же новость на КорреспонденТ.biz
Комментариев (34)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
CrAzYLaZy    07.09.2018, 15:29
Оценка:  +1
CrAzYLaZy
Есть чем гордиться!!! Работать "где-то там", на людей, которые там - живут, а не работать и выживать - здесь! В "вильной и незалежной"! Перемога!!! С такой независимостью, и зависимости не надо... Езжай "туда", чтобы оплатить коммуналку - здесь! И да, они же налоги с переводов себе доят... )
Viktor112    07.09.2018, 13:18
Оценка:  0
Viktor112
Европі треба більше ніж Україні, що вони тут у колонії зароблять, як і бюджет без транша нема чим перекрить
гость  (аноним)  07.09.2018, 12:21
Оценка:  0
гость
а где цифры - сколько из РФ, сколько из Европы??? Если се из Еропы, то теперь я поняла понятие Ероинтеграция! ))))
valenteena    07.09.2018, 12:01
Оценка:  0
valenteena
Вот так. И никакой "помощи" от раши теперь не надо. Всего то открыли границы
БEN    07.09.2018, 11:54
Оценка:  +3
БEN
схема "безпроцентный транш!" заробатывают там чтобы тут под видом комуналки за газ и свет и пдв на продукты отдать в карман олегархам/депутатам.
гость  (аноним)  07.09.2018, 11:37
Оценка:  0
гость
"Ты там точно стоялО"
Нет, меня там не было. Мне жалко людей, которые стояли за лучшую жизнь, а получили то, что им приходится пахать на другую страну, чтобы прожить в своей.
*******    07.09.2018, 11:45
Оценка:  0
*******
Та ни кого тебе не жалко, не надо тут слезы лить.
valenteena    07.09.2018, 12:03
Оценка:  -1
valenteena
Он бот и три копейки свои зарабатывает на "жалости". Пока народ в Украине квартиры покупает/ дома строит. Империя смеха одним словом
ziguru    07.09.2018, 11:11
Оценка:  -1
ziguru
Ничего, скоро земли продадут, а семьи заробитчан будут в рабстве пахать огороды.
Это дерьмо будет происходить пока евромайдановци не наедятся европой по полной.
гость  (аноним)  07.09.2018, 11:01
Оценка:  -1
гость
за такое качество материала журналистам\редакторам надо яйки резать без разбора
гастарбайтеры в кацапстане.
гость  (аноним)  07.09.2018, 10:52
Оценка:  +5
гость
из страны людей выживают, а потом на них еще и наживаються, настоящие жидяры
*******    07.09.2018, 10:47
Оценка:  -7
*******
Троляки анонимы повылазили, такое впечатление, что эта статья большую кучу говна расшевелила и троли из нее полезли
*******    07.09.2018, 11:46
Оценка:  0
*******
Вижу как эта большая куча говна шевелится и воняет минусами))))