Переключиться на мобильную версию

Доллар в обменниках продолжает дорожать

Курс продажи наличного доллара в обменных пунктах киевских банков повысился на 11,33 коп., курс покупки - на 9,83 коп.

Курс продажи наличного доллара в обменных пунктах киевских банков по состоянию на утро пятницы, 28 сентября, повысился по сравнению с 27 сентября на 11,33 коп. до 28,3552 UAH/USD, курс покупки - на 9,83 коп. до 28,0600 UAH/USD. Об этом сообщает BIN.ua.

Читай также: Назван курс доллара, заложенный в госбюджет-2019

Средний курс покупки евро понизился на 0,77 коп. до 32,6035 UAH/EUR, курс продажи понизился на 0,49 коп. до 33,1884 UAH/EUR.

Ранее сообщалось о том, существует ли в Украине средний класс.

Эта же новость на КорреспонденТ.biz
Комментариев (18)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  30.09.2018, 23:23
Оценка:  -4
гость
гость (аноним) 29.09.2018, 19:03
Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!
гость  (аноним)  30.09.2018, 19:14
Оценка:  -4
гость
Курс по 10 за 1$ где обещанный жыдва фашистская
гость  (аноним)  29.09.2018, 22:17
Оценка:  +3
гость
Бигмир уже открыто ложную инфу пихает?
Доллар вчера снизился в продаже копеек на 5-8, а они про повышение бред несут.
Какого х...?
Продажа везде по 28.15, в одном обменнике видел по 28.10.
гость  (аноним)  29.09.2018, 19:03
Оценка:  +1
гость
20:57
ты пядрило хоть в Карпатах было?
гость  (аноним)  28.09.2018, 20:37
Оценка:  -3
гость
Gagarinn 28.09.2018, 13:37
А что в ваших ебенях? Лес в карпатах весь изрубили на дрова для Европы.
Или себе немножко на зиму оставили.
Для общего образования, прежде чем писать, советую прочитать про валежник в Википедии, а то выглядишь идиотом.
гость  (аноним)  28.09.2018, 18:52
Оценка:  +1
гость
... а на "минфине" продажа 28.12 сейчас
Это реальный курс, а не для иностранцев ))))
гость  (аноним)  28.09.2018, 18:51
Оценка:  +2
гость
18:40, я видел сегодня в банке курс 28.30/доллар. Только это надо быть деревянным, чтобы там покупать по завышенному курсу, когда рядом на этой же улице 4 обменки продают доллар по 28.15
Само собой реальный курс сейчас никакие не 28.30 )))
Даже из-за бугра на "минфине" можно реальный курс глянуть
гость  (аноним)  28.09.2018, 18:40
Оценка:  +2
гость
Писака сам в какой стране вообще???????
Зачем так гнать?
гость  (аноним)  28.09.2018, 18:31
Оценка:  +5
гость
Кырмызы_вэ_бейаз, если тебе за такую цены кто-то впарил, то ты просто лошара
гость  (аноним)  28.09.2018, 18:30
Оценка:  +5
гость
Зелень по 28,15 в обменниках, у менял по 28,12 сейчас продается.
Какой удод эту чушь пишет в заголовках?
Нахрен вчерашний межбанк путать с сегодняшним наликом, который нихрена не рос????? )))))))
Детский сад, да еще и не местный )))))))