Переключиться на мобильную версию

Кабмин выделил 10 миллионов гривен Индонезии - СМИ

Средства будут выделены из резервного фонда.
Данный шаг должен повысить авторитет Украины
Данный шаг должен повысить авторитет Украины
depositphotos.com

Кабмин выделил 10 миллионов гривен Министерству иностранных дел для предоставления помощи Индонезии. 

Об этом сообщают Украинские Новости.

Читай также: Малая приватизация уже принесла полмиллиарда гривен дохода

Украинский МИД согласует с правительством Индонезии реквизиты банковского счета и перечислит выделенные деньги. 

“Ожидается, что предоставление Украиной помощи Индонезии повысит международный авторитет Украины и будет способствовать дальнейшему развитию сотрудничества с Индонезией“ - говорится в сообщении. 

Ранее сообщалось о том, как Гонтарева проживает в Лондоне.

Комментариев (15)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  10.11.2018, 01:09
Оценка:  0
гость
О каком самолете "Мрия" ты говоришь.
Его наше правительство в этом году уже продали Китаю.
гость  (аноним)  09.11.2018, 13:23
Оценка:  +2
гость
ф в шоке
пришла с улицы- пока сидела- столько стариков рылись у помойки
и мы выделяем деньги??????????????????????????? ????????????????????????????????? ?????????
гость  (аноним)  09.11.2018, 13:13
Оценка:  +3
гость
в карман себе выделили
гость  (аноним)  09.11.2018, 12:50
Оценка:  +4
гость
Надо отправить климкина, герашенко и гройсмана+розенко, в качестве подарка. Пусть там поработают на завалах, может рожи начнут в экран влазить. А еше бедных депутатов, которые получили мат помощь от кабмина. Писец страна.
sOLOMON8    09.11.2018, 12:25
Оценка:  +3
sOLOMON8
Сами стоим с протянутой рукой, а другим помогаем. Своих проблем нет, все Кабмин порешал.. Может это из средств выделенных на зарплату Кабмину деньги?
гость  (аноним)  09.11.2018, 12:02
Оценка:  +4
гость
Сами Хер без соли доедаем ещё помогаем ЦИРК
гость  (аноним)  09.11.2018, 08:15
Оценка:  +1
гость
Индонезийцы остро нуждаются в питьевой воде, пошлите шкиряка с Мрией воды из крымского канала, а то он без протока заболачивается и превращается в узкий и длинный Сиваш...
Nikol3012213    08.11.2018, 19:48
Оценка:  +3
Nikol3012213
Гість-Як можна допомагати Індонезіїї, ящо Українці в стані війни на протязі 4-х років живуть в злиднях, бідності, 17 річна студенктка народжує дитя, залишає його в гуртожитку, щоб воно померло, скільки дітей Донбасу сиріт, схаменіться багатії жирні подивіться в бік свого народу злочинці.
гость  (аноним)  08.11.2018, 10:30
Оценка:  0
гость
гость (аноним) 08.11.2018, 09:30
похоже на то... сколько могут,остальное смс-ками со свидомых нацюцюрников.
гость  (аноним)  08.11.2018, 10:16
Оценка:  +1
гость
Кобелев себе премию вдвое меньше выплатил, правда в долларах...
И кстати такие щедроты с МВФ согласовали? А то опять люлей выпишут за нецелевые траты бюджета.