Переключиться на мобильную версию

Военное положение в Украине: Как отреагировали соцсети

Пользователи социальных сетей неоднозначно отреагировали на введение военного положения .
Президент Петр Порошенко в школе Святогорска
Президент Петр Порошенко в школе Святогорска
twitter.com/poroshenko

Читай также: Военное положение: Маркарова рассказала о сотрудничестве с МВФ

ВР утвердила введение военного положения в 10 областях: в Винницкой, Луганской, Николаевской, Одесской, Сумской, Харьковской, Черниговской, Херсонской областях и внутренних водах акватории Керченского. За проект отдали голоса 276 депутатов. Журналисты bigmir.net собрали самые инетерсные посты из социальных сетей.

 

Комментариев (11)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  07.12.2018, 13:15
Оценка:  0
гость
Официально войны нет,а военное положение ввели,всё для того что бы диктатор Порошенко у власти оставался.
андре  (аноним)  27.11.2018, 23:02
Оценка:  0
андре
неужели стаду баранов и сейчас невдомек за 30 лет оболванивания что очередной лохотрон ворья сволочей игеноцидников при власти - бабла еще срубить удержаться любой ценой у власти я даже не удивлюсь если они это разыграли на пару с москолями чтобы очередной раз рабов прдинамить - просто ужасс что тво
гость  (аноним)  27.11.2018, 21:03
Оценка:  0
гость
а чего дети на картинке в зеленных полиэтиленовых накидках?,наверно чтоб заразу какую не-будь от дяди не прицепить.
гость  (аноним)  27.11.2018, 20:32
Оценка:  +2
гость
Не катит. Люди уже не верят тебе порох! Нам конфликт не нужен. Работа нужна и тепло не помешает.
ziguru    27.11.2018, 19:10
Оценка:  +2
ziguru
Импичмент паникёру, экономику и так засрал, куда ещё в положение входить.
гость  (аноним)  27.11.2018, 17:50
Оценка:  +6
гость
Народ, как всегда все четко просек, а сверху думают, что мы дураки и можно облапошить.
гость  (аноним)  27.11.2018, 17:22
Оценка:  +7
гость
надо было ввести его в 2014, когда пацаны сотнями в день гибли! а сейчас по такому поводу - глупо. одни минуса для людей: подорожание и др. только для пороха +: срубит ещё денег на оборонке на своих заводах да и выборы сможет отложить... а пенсионерам пенсии уже в половине дают... и $ 30
DARTOV    27.11.2018, 17:17
Оценка:  +11
DARTOV
Красава! ну красава, сделано все безукоризнено. Даже в ООН не захотели выяснять что ж там за война и кто напал то, сказали чтобы сами разобрались. Ну зато ж нет воя о тарифах. А то что за газ нужно отдать почти весь свой доход месячный? Ну т так нужно на войну теперь. КРАСАВА!!!
DARTOV    27.11.2018, 17:15
Оценка:  +14
DARTOV
И ни тебе евробляхеров теперь, ни воя о тарифах, ведь на нас Путин напал в очередной раз и все красиво отошло на второй план. У нас война и какие там тарифы?
гость  (аноним)  27.11.2018, 11:57
Оценка:  +19
гость
И тут петрухе пошла такая пруха! Конкурентов по выборам придавит к ногтю, зарплату и пенсии можно задерживать или совсем не платить, можно заставить народ вкалывать бесплатно! И хук помитингуешь - верные аваковцы расстреляют и рука не дрогнет!