Переключиться на мобильную версию

Доллар ниже 27: Курс валют на 7 февраля

Курс доллара на межбанке в продаже понизился на 14 копеек – до 27,01 грн/долл, курс в покупке упал также на 14 копеек – до 26,98 грн/долл.
Утром 7 февраля доллар на черном рынке пока можно купить по 27,15 грн в среднем
Утром 7 февраля доллар на черном рынке пока можно купить по 27,15 грн в среднем
bigmir.net

На 7 февраля, четверг, НБУ установил официальные курсы валют на следующем уровне: 

Читай также: IT компания из Ровно выращивает улиток для продажи

– 100 долларов США – 2696,4088  гривны (-25,1766);

– 100 евро – 3072,2882 гривны (-36,5788).

Национальный банк Украины укрепил курс гривны более чем на 25 копеек – до 26,96 гривен за доллар, а евро подешевел на почти 37 копеек.

На межбанковском валютном рынке курс доллара в продаже понизился на 14 копеек – до 27,01 грн/долл, а в покупке упал также на 14 копеек – до 26,98 грн/долл.

Ранее сообщалось, что начальника полиции в Киеве поймали на взятке в 15 тыс долларов. Угрожая и запугивая, полицейский вымогал деньги за розыск преступника.

Комментариев (14)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
ПРАВДА  (аноним)  07.02.2019, 23:06
Оценка:  -1
ПРАВДА
Выберем Порошенко и курс гривни будет по 20!
Юльку курс будет по 40!!
Зеленско - по 50!!! А
если всякую нечесть ватную или регеАнальную то и по 100!!!
гость  (аноним)  07.02.2019, 12:26
Оценка:  +2
гость
Миротворение, кто-то подтупливает? ))
Блондинка?
Миротворение    07.02.2019, 11:34
Оценка:  -1
Миротворение
А почему бигмир в ссылке по банкам совсем другие цифры показывает?
BROKER666    07.02.2019, 11:43
Оценка:  +2
BROKER666
может вчерашнюю ссылку дал... на сегодня: 26.964088
BROKER666    07.02.2019, 11:47
Оценка:  +2
BROKER666
это курс НБУ... спецом решил проверить в своей MD Declaration и на сайте таможни
Миротворение    07.02.2019, 13:33
Оценка:  0
Миротворение
fi nance.big mir.net/indicators/rates без пробелов
Миротворение    07.02.2019, 13:35
Оценка:  -1
Миротворение
Сверху на строке,где войти-выйти написано доллар 26,96,если туда заходишь,курсы многих банков,там как обычно 27-28.
Миротворение    07.02.2019, 13:36
Оценка:  0
Миротворение
То есть бигмир начал внаглую врать по поводу старого большего курса.
WTF2wtf    07.02.2019, 13:53
Оценка:  +1
WTF2wtf
Бигмир похоже превращают в какую-то помойку, редакторы не работают вообще, многие индикаторы давно перестали обновлять вообще.
По Вашей ссылке "Курсы наличных валют" - похоже информация не обновлялась вообще с прошлого года, просто текущую дату пишут и все.
WTF2wtf    07.02.2019, 13:56
Оценка:  +1
WTF2wtf
В Альфа банке сейчас курс доллара 26.850 / 27.150 ... Бигмир тупо пишет, что в Альфе за 100$ "2 820.00 - 2 895.00 грн"
Бигмир тупо почти на 2 грн курс в банках выше рисует, не обновляя данные.
WTF2wtf    07.02.2019, 13:58
Оценка:  +2
WTF2wtf
А "26.96" - это вообще официальный курс НБУ на сегодня (округлено до центов).
гость  (аноним)  07.02.2019, 10:37
Оценка:  -3
гость
Странно, что перед выборами он до 20 не упал
BROKER666    07.02.2019, 11:26
Оценка:  -1
BROKER666
если порох не пойдёт на принцип (не пустить ордынских наблюдателей) то после его избрания бакинский рубль реально может и ниже 25ти упасть, а если придёт проордынская нечисть, то с апреля и выше 30ти можно ожидать
atos    07.02.2019, 12:27
Оценка:  -4
atos
Да так Путин и сказал, что если вы выберете Педю гейропейЦа, то будет у вас доллар по 24.5грн., а если меня ордынского царя то будет вам доллар по 30грн., а то и выше, ночью сегодня мне лично звонил и сказал, так, что я буду обязательно за Педю голосовать, уже очень хочу чтобы доллар был по 24грн.