Работникам Кабмина дали разрешение ходить на работу подвыпившими

Чтобы не оштрафовали, нужно не бушевать, никого не оскорблять и иметь эстетический вид.
Работникам Кабмина дали разрешение ходить на работу подвыпившими
facebook.com

Чиновники внесли ряд изменений в порядок доступа людей в здание Кабинета министров на Грушевского, где кроме технических поправок, уточняющих тип электронного пропуска и перечня документов для получения пропуска, изменили они и несколько других требований, передает UBR. 

Читай также: В Киеве поймали на взятке в $8 тыс замглаву Госагентства водных ресурсов

Например, в список персон нон-грата попали лица, "действия которых создают опасность для окружающих, а также вид которых оскорбляет человеческое достоинство и общественную мораль, либо не отвечает общим правилам пристойности".

Такой новой поправкой депутаты заменили предыдущую, которая просто запрещала входить в здание "в состоянии алкогольного или наркотического опьянения". То есть, это означает, что опьянение не может быть основанием для доступа граждан, включая сотрудников ведомства, в здание. Главное – не злоупотреблять. 

Читай также: Киев поделился, сколько даст денег ОСМД на ремонты

Среди прочего документ уточняет перечень лиц, которым будут выдаваться бейджи, служебные удостоверения, временные или постоянный пропуски (в форме пластиковой карты с бесконтактным электронным носителем). А также урегулирует правила прохода представителей СМИ и простых граждан.

Чиновники аргументировали изменения, как упрощение порядка посещения здания правительства должностными лицами, служащими, гражданами Украины, иностранцами и лицами без гражданства.

Ранее сообщалось, что Коболев рассказал, кому и сколько перечислил на благотворительность. Глава Нафтогаз сообщил, что передал на благотворительность 1,7 млн грн.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.49 42.23 0.00
Продажа 39.98 43.00 0.00
Все курсы наличных валют...
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK