Переключиться на мобильную версию

"Готовьте кошельки": Как соцсети отреагировали на решение суда о ПриватБанке

Окружной суд Киева постановил, что действия правительства в отношении национализации ПриватБанка были незаконными.
Соцсети отреагировали на событие неоднозначно
Соцсети отреагировали на событие неоднозначно
Facebook

Читай также: Гройсман о Привате: Не хочу политизировать этот вопрос

Сегодня Окружной административный суд города Киева принял решение о незаконности национализации ПриватБанка. Эта новость взволновала и насторожила многих пользователей соцсетей. Как люди отреагировали - смотри дальше.

Соцсети отреагировали на событие неоднозначно
Соцсети отреагировали на событие неоднозначно
Facebook.com/groups/208912605933661

Соцсети отреагировали на событие неоднозначно
Соцсети отреагировали на событие неоднозначно
Facebook

Соцсети отреагировали на событие неоднозначно
Соцсети отреагировали на событие неоднозначно
facebook.com

Соцсети отреагировали на событие неоднозначно
Соцсети отреагировали на событие неоднозначно
twitter

Соцсети отреагировали на событие неоднозначно
Соцсети отреагировали на событие неоднозначно
twitter

Соцсети отреагировали на событие неоднозначно
Соцсети отреагировали на событие неоднозначно
twitter

Соцсети отреагировали на событие неоднозначно
Соцсети отреагировали на событие неоднозначно
Facebook

Соцсети отреагировали на событие неоднозначно
Соцсети отреагировали на событие неоднозначно
twitter

 

Не остались в стороне и СМИ:

Ранее сообщалось, что будет с банком и вкладчиками после отмены решения о национализации. Что это значит для простых украинцев.

Комментариев (21)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
bysi    26.04.2019, 13:05
Оценка:  0
bysi
Окращення вже наступає, паливо по троху підростає.
гость  (аноним)  19.04.2019, 11:30
Оценка:  0
гость
Я представляю вернется Приват, он подомнет все банки, которые еле костыляют после кризиса и чистки. И будет монополист который будет кошмарить банковскую систему, то демпингуя, то подкупая рынок-это далеко не конкурентный рынок будет и не даст другим банкам очухаться-он просто добъет . И диктовать
гость  (аноним)  19.04.2019, 11:18
Оценка:  +1
гость
Из Вальцмана украинец, как из Зеленского боксер-тяжеловес!
За последние 5 лет из хранилищ Нацбанка Украины исчезло 200 миллиардов гривен, друзья и родственники Вальцмана отговариваются, что то были ветхие деньги и они были уничтожены, номера и серии они записать забывали, все 5 (ПЯТЬ) !!!! лет....
гость  (аноним)  19.04.2019, 10:58
Оценка:  0
гость
Ни один не достоин президентства - гнать всех в шею! Упразднить институт президентства! Даешь парламентское правление! В Украине всегда лучше руководили коллективно! За гражданское общество! Каждой общественной организации баллотироваться в местные советы, в парламент! Политики списались на нет!
гость  (аноним)  19.04.2019, 10:50
Оценка:  +1
гость
Не подскажете, по какой цене привет национализовали? Беня не злопамятный, он просто злой и память хорошая!
гость  (аноним)  19.04.2019, 10:48
Оценка:  0
гость
Под шумок - период безвластия, чуть ослабили хватку и тут как тут откуда ни возьмись. Как черт из табакерки. Выставить счет в 200 млрд+ за рефинансирование банка ,пусть платит -нет - давай досвиданья.
mark_demo    19.04.2019, 10:42
Оценка:  +1
mark_demo
черти-как беня обвалит гривну?!?!?!?или порохоботы по шаблону пиз дят
гость  (аноним)  19.04.2019, 10:38
Оценка:  -3
гость
Да тому, що такого прізвища в природі не існує. І коли хтось "загуглить" його в пошуковику, то вибіжить єдина особа - це Петро Порошенко, а от уведіть прізвище, наприклад, Рабінович чи будь-яке ін., то пошуковик видасть багато різних людей з такими прізвищами. Всіх одурили, нав'язазавши це слово..
гость  (аноним)  19.04.2019, 10:32
Оценка:  -5
гость
Порошенко - українець. Вальцман - (вальц -кондитер, ман - людина) навмисне придумано "доброжелателями", щоб нав'язати людям брехню, що він єврей. Цей міф давно розвіяний, а хто ще не знає, то пошукайте вірну інформацію та її підтвердження, як мінімум, з трьох достовірних джерел. А чому "Вальцман"?
Тисс    20.04.2019, 08:35
Оценка:  0
Тисс
В каком это языке вальц -кондитер ? Это официальный язык вашего дурдома?
гость  (аноним)  19.04.2019, 10:03
Оценка:  -3
гость
Не забываем Зе обещал забыть все налоговые и читаем, между строк, прочие долги и начать жить с чистого листа- по типу Период первичного распределения капитала закончился. Закон будет действовать завтра. А что если завтра не наступит?