Переключиться на мобильную версию

Жадный богач: миллиардер Цукерберг пожалел 6 евро чаевых

Официанты римского ресторана Nonna Betta утверждают, что основатель Facebook Марк Цукерберг не оставил им в качестве чаевых ни одного евроцента.
Марк Цукерберг не любит оставлять чаевые
Марк Цукерберг не любит оставлять чаевые
АР

Счет был небольшим - всего 32 евро на двоих, но Цукерберг не оставил и 6 евро (20% от общей суммы). Цукерберг с женой заказали закуску из артишоков, равиоли с артишоками и рыбой, воду и чай. Оба были невзрачно одеты, но у Присциллы сверкали в ушах два бриллианта.

"Они были видны за километр", – говорит кассир Валентина.

Основателя Facebook узнал владелец заведения, и Цукерберг подтвердил, что это действительно он. Молодожены сказали, что все блюда им очень понравились, поэтому оставили в еще большем недоумении официантов и владельца, не оставив чаевых.

Римляне заметили за ним эту странность не в первый раз – когда они с Присциллой поужинали в ресторане Pierluigi, они решили также не оставлять чаевых. 

В прошлом году в Италии был похожий скандал. Премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона отказались обслужить в одном из кафе итальянской Тосканы, где политик отдыхал с семьей.

Эта же новость на КорреспонденТ.biz
Комментариев (55)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
дОбрыйЗлой  (аноним)  27.10.2012, 12:26
Оценка:  +5
дОбрыйЗлой
дОбрыйЗлой  (аноним)  27.10.2012, 12:26
Оценка:  +8
дОбрыйЗлой
Анна  (аноним)  04.06.2012, 11:27
Оценка:  +4
Анна
Бывает сидим в кафе, то ни официанта не дождёшься или же своего заказа...еле ползают,хотя в зале пару человек и теперь возникает вопрос за что давать чаевые. Как работают так и получают,а вот про то что ты обязан кому-то что-то оставлять нигде не написано,поэтому это его дело давать или нет
Vickieme    07.02.2013, 22:24
Оценка:  0
Vickieme
В Европе так не обслуживают! Там официантами работают не студенты, а опытные и со стажем.
Manax17    03.06.2012, 21:26
Оценка:  -3
Manax17
земные мрази под названием - люди, зделайте исключение для Максима Билевича Александровича. срочно нужна индивидуальная эфтанназия для моей оболочке в которой я в данный момент нахожусь. я всех вас досмерти ненавижу
nata    03.06.2012, 22:44
Оценка:  +3
nata
Зачем Вам эвтаназия?Вас собственная ненависть изнутри сожрёт...Кстати,прежде чем просить,научитесь это слово правильно писать:эВтаНазия.
Narino    04.06.2012, 12:34
Оценка:  +2
Narino
может он картавит?!)
гость  (аноним)  03.06.2012, 14:22
Оценка:  +1
гость
Оставляй не оставляй, биомассу всё равно будут раздражать Цукерберги, Абрамовичи, Рабиновичи......Горбатых могила исправит.
Когтистый    03.06.2012, 14:47
Оценка:  -2
Когтистый
Не ровняй Цукерберга с остальными!!
LANK    03.06.2012, 20:08
Оценка:  +1
LANK
А ты кто - Березовский?
Когтистый    03.06.2012, 20:59
Оценка:  0
Когтистый
LANK 03.06.2012, 20:08

Ну мля ты и наивный,как ребенок)))
Объясняю(разжевыва ю тебе лично)-не нужно ровнять талантливого студента(пусть даже и еврея) которому просто повезло,с нашими бывшими пост советскими ворами,которые сосут из Украины последние капли крови!
Vickieme    07.02.2013, 22:27
Оценка:  +1
Vickieme
Вообще-то этот талантливый студент украл идею и воплотил ее в жизнь! И имея миллионы просто позорно жлобится на чаевые, которые в Европе и Америке обязательны!
wolefmesh-9    03.06.2012, 13:33
Оценка:  -4
wolefmesh-9
Потому и миллиордер,что умеет считаь и экономить каждую заработанную копейку...!!!
гость  (аноним)  03.06.2012, 13:08
Оценка:  +4
гость
я итальяшкам тоже бы копейки не дал - жлобы еще те, сервис как в африке. заказал кофе - 20 минут ждал. и за этот сервис чаевые давать?
natai    03.06.2012, 11:54
Оценка:  +1
natai
Кстате итальянцы не оставляют чаевые
Пепито    03.06.2012, 11:45
Оценка:  +6
Пепито
Мало того что этот жид украл идею,тоесть ВОР так он еще и ЖЛОБ
melnik11    03.06.2012, 11:52
Оценка:  +2
melnik11
Увы, за тупизм нужно платить...
Ридинг    03.06.2012, 11:37
Оценка:  +6
Ридинг
Личное дело каждого!