Старший сын Януковича сформировал и возглавил набсовет собственной бизнес-корпорации

Александр Янукович, старший сын президента Украины, сформировал состоящий из трех человек наблюдательный совет на 100% принадлежащего ему ЧАО МАКО Холдинг и возглавил его, свидетельствуют данные предприятия в системе раскрытия НКЦБФР.
Старший сын Януковича сформировал и возглавил набсовет собственной бизнес-корпорации
Фото Корреспондент.net

Кромесына главы государства, в состав набсовета вошли Татьяна Галенко, которая доконца апреля этого года была гендиректором входящего в холдинг ЧАО КепиталБилдинг Корпорейшн, и Елена Казимирова, чья последняя должность в сообщенииуказана как ведущий специалист.

Как сообщалось, президент бизнес-корпорации МАКО, сын Президента Украины Александр Янукович заявил, что его бизнес начал развиваться задолго до того, когда его отец выиграл выборы главы государства.

МАКОХолдинг (ранее - ООО, а затем ЧАО Менеджмент Ассетс Корпорейшен, МАКО, Донецк)работает на рынке Украины с 2006 года и занимается инвестициями встроительство.

Средиреализованных проектов холдинга - БЦ Столичный в Донецке, в котором всепомещения были проданы на стадии фундамента;гостинично-развлекательно-туристический комплекс с яхт-клубом и жилойзастройкой в Балаклаве (сдан в эксплуатацию).

Крометого, корпорация продала на стадии котлована бизнес-центр Северный в Донецке,строительство которого завершит новый собственник, название которого неозвучивалось.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.49 42.23 0.00
Продажа 39.98 43.00 0.00
Все курсы наличных валют...
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK