ТМ Помидора - снова в списке победителей

В то время как украинские спортсмены завоевывали "золото" для нашей страны на Олимпиаде в Лондоне, украинские производители не менее активно боролись за звание "Лучший отечественный товар 2012 года" на ежегодной национальной выставке "Барвиста Україна" в Киеве.
ТМ Помидора - снова в списке победителей

14 августа прошлацеремония награждения победителей конкурса "Лучший товар года 2012 ", чтопроходил в рамках общенациональной выставочной акции  "Барвиста Україна". Ежегодно, на протяжении  8лет, на территории бывшего ВДНХ (Экспоцентр Украины) лучшие национальные   производители демонстрируют свои достижения в разных отраслях производства продуктов , товаров иуслуг.

 В этом году звание "Лучший отечественный товар года -  2012" в отрасли производства плодоовощной консервации  получила компания "АСС" – производитель томатной пасты,  соусов икетчупов  торговой марки "Помидора".Следует отметить, что это не первая награда, полученная компанией "АСС"  в этом году – в  январе ТМ  " Помидора"  получила серебряную медаль за  качество в конкурсе "Лучший продукт-2012",  который проходил на  престижной 19-й Международной выставкепродуктов  "ПРОДЭКСПО- 2012"  в Москве.  Диплом и серебрянную медаль за качествополучили тогда  кетчупы "До шашлику","Лагідний", "Лютий",  соусытоматные  "Украинский" и"Сацебели", томатная паста "33 помидора". Бронза досталась новомупродукту тм "Помидора"   майонезу"Провансаль 67%".   А в конкурсе "Фаворитыуспеха"  тм "Помидора"  уже четыре года подряд  забираетмедали  у отечественных производителейтоматной пасты и соусов, удерживая звание абсолютного рекордсмена. В спискетрофейных  наград и отличий  компании – дипломыпобедителя   конкурса    "100 лучших товаров в Украине ","Золотая пектораль",  "Зірка Якості2011",   почетная  награда "Лідер галузі", победа на конкурсе "Лучший отечественный товар 2011 года"на  то й  же "Барвистой Украине"  в прошлом году.



              Но основная награда, которую  удалось завоевать торговой марке  за 12 лет – это народная любовь и признаниепотребителей.  Удовлетворить   украинского потребителя, любящегохорошо  и вкусно поесть, и  отлично помнящего вкус натуральних  овощей, фруктов и пряностей, достаточно  сложно. Поэтому, умело  сочетаяиспользование  натуральных  овощей и пряностей  с передовыми технологиями производства,  производитель   тм "Помидора"  дарит потребителю  совершенный продукт сизысканным вкусом в сочетании с доступной ценой. Делая ставку на качество  производитель не прогадал: именно любовь ипризнание потребителей позволили тм "Помідора" завоевать   звание лучшей торговой марки в Украине в номинации "Лучший отечественный товар2012 года".

             Насегодняшний  день Торговая марка"Помидора" входит в тройку лидеров по производству  томатной пасты, кетчупов и соусов вУкраине.  В числе продуктов – томатнаяпаста "33 помидора"  в стеклянных банкахпо 480 грамм, в стиках по 70 грамм и  пластиковом ведре весом 1 кг; томатная паста  "44 помидора" в стекле 480 г; традиционные томатные соусы "Украинский","Краснодарский", "Острый", "Сацебели", томатные пюре  с протертым перцем в стеклянных банках по480г,  кетчупы в мягкой упаковке как  с знакомыми названиями "Лагідний", "Лютий","До шашлику", так и с необычным интригующим названиями "Молдова","Астраханский", "Чорноморський". Широкий ассортимент  позволяет потребителю  удовлетворить любые  кулинарные пристрастия, а гурманам даетповод  для экспериментов.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.42 42.16 0.00
Продажа 39.95 42.97 0.00
Все курсы наличных валют...
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK