ЮНИФАРМ - 20 лет на страже здоровья и долголетия!

Корпорация "ЮНИФАРМ, ИНК.", один из лидеров мирового рынка витаминно-минеральных комплексов, представляющая в Украине более 40 уникальных препаратов для укрепления здоровья и долголетия, 10 октября 2012 г. отметила свое 20-летие.
ЮНИФАРМ - 20 лет на страже здоровья и долголетия!

Порезультатам исследований, в настоящее время каждый пятый житель Украиныпринимает витамины  линии "Витрум" ("Vitrum"), которыепредставлены широким ассортиментом безрецептурных препаратов от "Юнифарм, Инк."   для различных возрастных групп, для мужчин, женщин,детей и подростков, обеспечивая тем самым активную поддержку каждому человеку вразные возрастные периоды.

Уникальность данных продуктов заключается в оригинальныхформулах и современных комбинациях витаминов и минералов. Высокое качество иэффективность препаратов подтверждены многочисленными лабораторными иклиническими исследованиями, проводимыми с 1992 г.,  рядом наград и признаниемпрофессионалов, а также статусами "Фаворит" в отраслевых рейтингах. Все этообеспечило успех компании "ЮНИФАРМ, ИНК." не тольков Украине, но и во многих других странах. К примеру, в 2012 г. в России именно "Витрум" ("Vitrum")признан Федеральной Службой поИнтеллектуальной Собственности, Патентам и Товарным Знакам  общеизвестным товарным знаком.

В Украине продукция "ЮНИФАРМ ИНК." неоднократнозавоевывала позиции лидера в отраслевых рейтингах и номинациях, в частности:

В 2006 году:

  • "Фаворит успеха" – "Vitrum®"– абсолютный фаворит в номинации "Витамины".
  • "Фаворит потребителей""Vitrum®" с витамином D3  – фавориткачества в номинации "Препарат для укрепления костей".
  • "Фаворит успеха" – "Arthron"– фаворит в категории "Препарат для лечения заболеваний суставов".

В 2009 году:

  • #1 Choice of the Year – вноминации "Витамины года" – "Vitrum®".   

В 2010 году:

  • #1 Choice of the Year – вноминации "Витамины года" – "Vitrum®".   
  • "Панацея 2010" – "Vitrum®" –"Препарат Года".
  • "Панацея 2010" –  "Артрон Комплекс" – "Препарат Года". 

Говоря о преимуществах продукции "ЮНИФАРМ,ИНК.", Президенткорпорации
г-н Виктор Саприцкий отметил: "Всвоей работе наши специалисты применяют новейшие технологии и разработки. Всепрепараты проходят многочисленные исследования и тестирования, которые призваныобеспечить качество нашей продукции. Помимо этого, мы делаем ставку нановаторские идеи и энтузиазм молодых профессионалов в команде компании".

Вице-президенткорпорации г-н Роберт Сайресуверен: "Продукция нашей компании призвана поддерживать и укреплять организмчеловека. Уже в течение 20 лет наши препараты применяютсяво всем мире для эффективной профилактики и лечения многих болезней, являющихсябичом цивилизации. Мы знаем, что самое ценное у человека – его здоровье.Насколько важно его сохранять и поддерживать для обеспечения нормальной жизнедеятельностиорганизма, известно всем. Тот факт, что потребителидоверяют нам уже двадцать лет, и уже не одно поколение использует наши витаминно-минеральныекомплексы, говорит о многом, это наше главное достижение. Это уже как семейнаятрадиция – "доверять свое здоровье надежному защитнику", который проверен предыдущимпоколением. Исследования и тестирования,многоуровневый контроль качества и эффективности препаратов, – производствопродукции "ЮНИФАРМ, ИНК." соответствуют самым высоким стандартам, что,безусловно, позволяет нам гордиться тем, что мы делаем. Мы заслужилидоверие миллионов – и вы можете нам доверять!".

"Мы настроены активноразвиваться и стремительно двигаться дальше – задачи по созданию новыхпроизводственных мощностей для "ЮНИФАРМ, ИНК.", по расширению ассортиментапродукции и новым рынкам сбыта – у нас в приоритете.

Сегодня мы суверенностью заявляем - за годы успешной работы на рынке наши препаратызавоевали стабильное доверие у широкого потребителя, сегодня они способныконкурировать и по качеству, и по цене с другими игроками на мировомфармацевтическом рынке", - подчеркнула Генеральный Директор Представительства в Украине г-жа Марина Симашова.

Говоря о достижениях вработе компании, следует отметить, что один из самых больших успехов компаниина рынке Украины и в мире связан с препаратами линии ВИТРУМ® - оригинальнымисовременными комбинациями витаминов и минералов. Высокое качество иэффективность препаратов данной линии подтверждаются многочисленнымилабораторными и клиническими исследованиями.



ВИТРУМ® - зарегистрированв Украине в 2000 г., это родоначальник серии витаминно-минеральных комплексов,который предназначен для профилактики и устранения гиповитаминозов у взрослых.Его часто применяют после различных простудных заболеваний для более быстроговосстановления организма, для повышения сопротивляемости в период сезонногороста заболеваемости гриппом, ОРВИ, после операций и пр.

ВИТРУМ® ЦЕНТУРИ -витамины для здорового долголетия, разработаны для старшей возрастнойкатегории.  

ВИТРУМ® ЭНЕРДЖИ –специальные витамины для повышения жизненного тонуса, с богатымвитаминно-минеральным составом и экстрактом женьшеня, которые предназначены длялюдей с повышенными умственными и физическими нагрузками, хроническимистрессами.

Для детской аудиториикомпания разработала витаминно-минеральные препараты ВИТРУМ® КИДЗ иВИТРУМ®ЮНИОР, особенность которых заключается в том, что они хорошо переносятсядетьми с аллергическими заболеваниями и способствуют повышению аппетита.

Особую популярностьсреди женщин Украины по праву заслужили "витамины красоты" - ВИТРУМ® БЬЮТИ -специальный комплекс для сохранения не только красоты, но и здоровья.

Высокую оценку врачей ипациентов получили препараты, предназначенные для беременных и женщин в периодлактации - ВИТРУМ® ПРЕНАТАЛ ФОРТЕ  иВИТРУМ® ПРЕНАТАЛ. Оба эти комплекса имеют свои особенности. В частности,  ВИТРУМ® ПРЕНАТАЛ  (10 витаминов и 3 минерала) не содержит йода,поэтому его можно применять беременным с патологий щитовидной железы ипринимающим тироксин. ВИТРУМ® ПРЕНАТАЛ ФОРТЕ отличается более полным составом(13 витаминов и 10 минералов). Он особенно подходит женщинам с определеннымиосложнениями беременности, при многоплодной беременности и пр.

В своей клиническойпрактике врачи акушеры-гинекологи часто используют такие препараты, как ВИТРУМ®ФОЛИКУМ и ВИТРУМ® ВИТАМИН Е.

Для профилактики икомплексного лечения заболеваний глаз разработаны витаминно-минеральныекомплексы ВИТРУМ® ФОРАЙЗ и ВИТРУМ® ФОРАЙЗ ФОРТЕ.

Уже более 5 лет средствалинии АРТРОН занимают ведущие позиции среди препаратов данной группы изаслужили доверие пациентов и врачей как мощные хондропротекторы (используемыев лечении остеоартроза) - АРТРОН® КОМПЛЕКС (АРТРОН® ХОНДРЕКС и АРТРОН® ФЛЕКС,АРТРОН® ТРИАКТИВ, АРТРОН® ТРИАКТИВ ФОРТЕ).

В комплексе с хондропротекторамиврачи часто рекомендуют пациентам препараты для профилактики и леченияостеопороза, а именно ВИТРУМ® КАЛЬЦИУМ С ВИТАМИНОМ D3, ВИТРУМ® КАЛЬЦИУМ 600+D400и ВИТРУМ®ОСТЕОМАГ.

Для комплексной терапиии профилактики заболеваний сердечно-сосудистой системы (атеросклероз,ишемическая болезнь сердца) компания разработала натуральный препарат на основеОмега-3 полиненасыщенных жирных кислот ВИТРУМ® КАРДИО ОМЕГА-3, нормализующий показателилипидного обмена и снижающий риск тромбообразования.

Препараты "ЮНИФАРМ,ИНК." зарегистрированы Министерством охраны здоровья Украины с соблюдением всехнеобходимых нормативных положений и стандартов, и приобрести их можно в любойаптеке без рецепта.

Внастоящее время продукция "ЮНИФАРМ, ИНК." производится на собственных предприятияхкомпании в г. Уэстбери (США, штат Нью-Йорк) площадью в 7 тысяч квадратныхметров, с применением новейших технологий в соответствии со стандартами GMP(Технологии качественного производства) и требованиями FDA (Американская службаконтроля качества лекарств и пищевых продуктов).

Партнеры-поставщикисырья, в свою очередь, также обеспечивают соблюдение указанных компаниейкритериев. На всех этапах производства действует строгийнепрерывный контроль качества в соответствии с требованиями CGMP (Правилаорганизации производства и непрерывного контроля качества лекарственных средств). По завершениипроцесса производства  проводятсямикробиологические тесты. Конечные продукты также подвергаются качественному иколичественному анализу для обеспечения высокого качества продукции.

За дополнительной информацией о деятельности компаниии ее продукции вы можете обращаться в информационные отделы "ЮНИФАРМ, ИНК.":



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
26.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.39 42.32 0.00
Продажа 39.92 42.95 0.00
Все курсы наличных валют...
26.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.67 42.52 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK