Переключиться на мобильную версию

Не выдержал критики. Видео с вышедшим из строя поездом Hyundai взорвало YouTube

Назад к разделу
В середине декабря в Украине вышли из строя несколько пассажирских поездов Hyundai - составы были сняты с маршрутов по причине поломок контактной сети электровозов, вызванных в основном резким похолоданием и ухудшением погодных условий.
На видео у Hyundai разбиты несколько окон
На видео у Hyundai разбиты несколько окон
Кадр из видео

ЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО

Как уже сообщалось, за последние три дня десяткам пассажиров скоростных "хюндаев" пришлось провести немало времени в вагонах без света и отопления при 10-градусном морозе. Ввиду информационного ажиотажа вокруг очередных проблем с дорогими импортными поездами в интернете начала стремительно набирать популярность видеозапись, зафиксировавшая один из выведенных из строя составов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сразу семь поездов Huyndai накрылись из-за мороза

Речь идет о видеоролике от 15 декабря, в котором запечатлено, как тепловоз переправляет в депо один из "замерзших" Hyundai, предположительно снятый с маршрута Киев-Донецк вблизи станции Гребинка. Судя по всему, автор ролика - один из украинских железнодорожников, который вместе с друзьями с нетерпением ожидал доставки поломанного Hyundai на платформу, чтобы зафиксировать его на видео.
 
За кадром при этом - острая критика в адрес Hyundai с использованием ненормативной лексики. Как результат - свыше 22 тысяч просмотров на YouTube за двое суток.
 
Как простой советский тепловоз тащит "навороченный" Huyndai - ВИДЕО

Эта же новость на КорреспонденТ.biz
Комментариев (63)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  23.12.2012, 14:20
Оценка:  +1
гость
это ржака!!! хюндай стайл))))) http://www.youtube.com/watch?v=qT yH36Jh_A8
Gekaа    20.12.2012, 15:51
Оценка:  +1
Gekaа
довыeбывaлись!? увиймкнулы Украину!?
не то слово включили. открыли рот на весь мир. да еще какой, с какой эмоцией посмотрите ка.
tonna    20.12.2012, 15:50
Оценка:  +2
tonna
А крюковский поезд прекрасно выдерживает любые морозы.

Это когда Крюковский успел скоростных поездов понаделать? Там только один экземпляр тестят.
Gekaа    20.12.2012, 15:53
Оценка:  +1
Gekaа
они не скоростные, они пока жалкое подобие.
пусть работаю, чтоб сделать что-то стоящее.
realkamisama    20.12.2012, 15:56
Оценка:  +1
realkamisama
Опять таки, пока корейцев не было и крюковского испытательного состава не было. парадокс.
МатросЖелезняков    20.12.2012, 14:48
Оценка:  +1
МатросЖелезняков
"СПАСИБО" партиии Регионов и товарищу Колесникову лично за экономию государственных средств и поддержку отечественного производителя, отечественного для Кореи. Предлагаю возместить затраты из личного кармана товарища Колесникова.
tonna    20.12.2012, 15:51
Оценка:  -1
tonna
Юле спасибо скажи, что с корейцами связалась в 2009-м.
wnt  (аноним)  26.12.2012, 00:37
Оценка:  +1
wnt
вы ещё вспомните, что при царе Горохе было..
San-sanych    18.12.2012, 16:26
Оценка:  +6
San-sanych
довыeбывaлись!? увиймкнулы Украину!?
константин3    18.12.2012, 15:01
Оценка:  +6
константин3
А что лучше покупать всё за бугром чем открывать новые заводы (рабочие места опять же) и продавать самим?
гость  (аноним)  18.12.2012, 13:07
Оценка:  +9
гость
А самое обидное, что наши инженеры и рабочие сидят без работы, вместо того, чтоб украинские скоростные поезда собирать и новые разработки внедрять - у нас же была такая наука - всем инородцам на зависть!
Tissot301    18.12.2012, 16:21
Оценка:  -2
Tissot301
кто нам завидовал,ау,ты чего несешь????
realkamisama    20.12.2012, 15:54
Оценка:  +1
realkamisama
Не-не, чел еще советского воспитания. Это в нем совок говорит.
Товарищ_Сталин    21.12.2012, 15:48
Оценка:  0
Товарищ_Сталин
не нада ляля! Труженинки Луганскпаровоза адинхер единогласно голосуют за ПР!
гость  (аноним)  18.12.2012, 13:04
Оценка:  +6
гость
гость (аноним) 18.12.2012, 10:56 - да, очень показательное воровство рЫгов.
гость  (аноним)  18.12.2012, 13:03
Оценка:  +7
гость
А крюковский поезд прекрасно выдерживает любые морозы.
WTF2wft    19.12.2012, 13:51
Оценка:  +3
WTF2wft
Ну так они скоростной только недавно ещё испытывали.
denny_west    21.12.2012, 01:34
Оценка:  +1
denny_west
Это тот, который в единственном экземпляре существует и ещё испытывается?
Bagirae    18.12.2012, 12:35
Оценка:  -3
Bagirae
Тащит??? Тепловоз его ТОЛКАЕТ! Сплошной обман и инсинуации, как и с бульонными "кубиками", которые на самом деле - параллелепипеды .
Красивый поезд, но, видимо, не про нашу честь
1  2  3  4  5  следующая →