Переключиться на мобильную версию

Очевидец: Поезд Hyundai Днепропетровск-Киев три часа стоит под Днепродзержинском

Назад к разделу
Скоростной поезд Hyundai, который следовал по маршруту Днепропетровск-Киев уже три часа стоит под Днепродзержинском, пишет очевидец Михаил Рогальский.
Очевидец: Поезд Hyundai Днепропетровск-Киев три часа стоит под Днепродзержинском
Корреспондент.net

"Поезд стоит под Днепродзерджинском уже три часа. В поезде нет света и холодно. Говорят, что его не могут оттолкать до станции, потому что заблокировались тормоза. Обещают, что через 10 минут подъедет другой поезд, на который пересадят пассажиров, но так уже больше часа обещают", - написал он в редакцию Корреспондент.net.

Напомним, сегодня, 21 декабря, в Киевской области произошла очередная поломка скоростного поезда Hyundai сообщением Львов - Киев.

Также 20 декабря, проехав чуть более часа, сломался поезд Hyundai сообщением Киев - Львов. По словам пассажиров, поезд остановился перед пгт Клавдиево в Бородянском районе Киевской области.

В то же время компания Hyundai принесла извинения за созданные украинским пассажирам неудобства при пользовании скоростными электропоездами собственного производства.

Корреспондент.net

Эта же новость на КорреспонденТ.biz
Комментариев (46)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
сизиф    23.12.2012, 22:27
Оценка:  0
сизиф
Представляю какую бы "ПРинципиальную" активность развела бы ПРокуратура Пшонки и Рената Кузьмина,если бы эти поезда накупила Тимошенко Ю.!
Сколько бы уже материала бы нарыли -- лет на 8 потянуло бы через Печерский суд...
brustwer    23.12.2012, 21:22
Оценка:  0
brustwer
Да что тут говорить, Хуидаи -это жыдовский бизнес.
Tissot301    23.12.2012, 15:30
Оценка:  0
Tissot301
А не стали ли ху...даи частными поездами?Что-то под них убрали очень много поездов
Tissot301    23.12.2012, 15:28
Оценка:  0
Tissot301
Вернуть обратно нахер ,и посадить картавого гноеподобного урода
Kammeliya  (аноним)  23.12.2012, 06:44
Оценка:  +4
Kammeliya
Да, хюндай может стать новым ругательством в Украине.....Посадить в него всю Раду и запустить в чисто поле покататься, ночью желательно, когда мороз покрепче.....
Tissot301    23.12.2012, 15:29
Оценка:  0
Tissot301
на охоту всех на хюндае
denny_west    22.12.2012, 15:30
Оценка:  +7
denny_west
Писец.
Мало утраченного времени, сорванных планов, так поездка на Хюндае в зимнее время ещё и опасна для здоровья ...
liseny@    22.12.2012, 13:28
Оценка:  +8
liseny@
Ось вам і пакращення! Негайно закинути туди Азірова...
pavlentij    22.12.2012, 13:25
Оценка:  +8
pavlentij
ну, хоть в чём-то стабильность есть.....стабильно ломаются....
гость  (аноним)  22.12.2012, 10:39
Оценка:  +8
гость
у меня сын учится в Киеве, на Новый год что бы приехать купил билет на Hyundai (за три недели до отезда, на 30.12.12г.) - на другие поезда билетов НЕТ!!!! По студенческому 140гр.
VV25    22.12.2012, 22:12
Оценка:  +4
VV25
Надеюсь к 12 ночи нового года приедет... Хотя это всё печально.(
гость  (аноним)  22.12.2012, 08:48
Оценка:  -3
гость
Зная что поезд постоянно ломается .. нет света и холодно , народ продолжает покупать билеты на Хюндай.
Время-не-ждет  (аноним)  22.12.2012, 11:20
Оценка:  +9
Время-не-ждет
вы поинтересуйтесь, поинтересуйтесь, как порезано расписание поездов по Украине, в угоду хуидаям: очень много рейсов отменено.
Сделано все, для того, чтобы люди вместо того, чтобы ночью спать в поезде на полке, ехали пол дня в кресле, да по запредельной цене:
Время-не-ждет  (аноним)  22.12.2012, 11:21
Оценка:  +9
Время-не-ждет
2-й класс стоит дороже обычного купейного билета. А первый, как легко догадаться, стоит еще дороже.