После протестов украинцев в Тель-Авиве дипломаты предложили пассажирам АэроСвита лайнер МАУ

Посольство Украины в Израиле сообщает о договоренности с Международными авиалиниями Украины при содействии Почетного консула Украины в Хайфе Арона Майберга про отправку украинских пассажиров из Тель-Авива, сообщили в ведомстве.
После протестов украинцев в Тель-Авиве дипломаты предложили пассажирам АэроСвита лайнер МАУ
aerosvit.ua

В частности, дляперевозки украинских граждан назад на родину из Тель-Авива будет предоставленавиалайнер с большим количеством мест. Вылет рейса PS778 запланирован на 6:2011 января.

"Вышеуказаннаяинформация в оперативном порядке была доведена до сведения всех гражданУкраины, которые в последнее время обращались в Посольство Украины вГосударстве Израиль по поводу возвращения на Родину", - заметили в МИДе.

Как сообщалось, около40 граждан Украины не могут выехать из аэропорта Тель-Авива из-за отмены рейсаавиакомпании АэроСвит.

Также сталоизвестно, что АэроСвит в ближайшие четыре дня будет летать только по Украине ив десять заграничных городов.

Напомним, в конце декабря 2012 годакрупнейший в Украине авиаперевозчик,  авиакомпания АэроСвитподала в Хозяйственный суд Киевскойобласти заявление о банкротстве. В руководстве компании заявили, что речь идет о реформировании, исанация не помешает выполнять взятые на себя обязательства.

АэроСвит является одним изкрупнейших украинских авиаперевозчиков, обслуживает около 80 международныхмаршрутов в 34 страны, включая 7 дальнемагистральных - в Нью-Йорк, Торонто,Пекин, Дели, Бангкок, Коломбо и Хошимин, а также перевозит пассажиров вкрупнейшие города Украины.

Корреспондент.net




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
18.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.34 42.13 0.00
Продажа 39.88 42.87 0.00
Все курсы наличных валют...
18.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.55 42.06 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK