Поезда Hyundai будут ездить под присмотром корейцев

Специалисты корейской компании будут сопровождать свои поезда, чтобы быстро устранять неполадки
Поезда Hyundai будут ездить под присмотром корейцев
Корреспондент

Корейская компания Hyundai Rotem заявила о намерении обеспечить сопровождение каждого рейса поездов  Интерсити в Украине аварийными бригадами для устранения неисправностей в кратчайшие строки.

Как сообщило Министерство инфраструктуры, данное решение было озвучено в ходе рабочего совещания вице-премьер-министра Украины Александра Вилкула с представителями корейской компании Hyundai, руководством Министерства инфраструктуры Украины и Укрзалізниці.

"Необходимо детально разобраться в причинах появления неисправностей и принять необходимые меры по их предотвращению в будущем. Общими усилиями корейской и украинской сторон найти технологические пути выхода из ситуации и устранить все технические неисправности в кратчайшие сроки", - заявил Александр Вилкул.

  Зачем нам Hyundai: Янукович раскритиковал покупку скоростных поездов

Представители Hyundai даже предоставили график сопровождения специалистами компании электропоездов Hyundai.
 

LB.ua
График сопровождения электропоездов

 

Руководитель представительства Hyundai Rotem в Украине Юнсук Чой и руководитель проектов Hyundai Rotem в Украине Ли Донгхун также обратились к руководству Укрзалізниці с просьбой произвести модернизацию контактных сетей и установить оборудование для ремонта электропоездов в депо.

В соцсетях пользователи активно распространяют информацию о том, что из-за порванных скоростным поездом Hyundai проводов возник пожар, который уничтожил здание станции Клавдиево в Киевской области.

Напомним, 26 декабря из 16 рейсов, которые должны совершать скоростные поезда Hyundai Rotem в Украине, на 7 рейсах произошла замена подвижного состава. 

Ранее сообщалось, что Президент Украины Виктор Янукович считает скоростные поезда Hyundai главным недочетом работы властей во время подготовки Украины в футбольному чемпионату Евро-2012.

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Хюндай-стайл: Пассажиры сломавшегося поезда станцевали под Gan-Gam Style




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
20.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.42 42.32 0.00
Продажа 40.23 43.07 0.00
Все курсы наличных валют...
20.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK