Переключиться на мобильную версию

Прощай, талия: В Украину придет еще один американский фастфуд

Назад к разделу
Вслед за KFC в Украину придет еще один фастфуд, специализирующийся на курятине.
Украинцев закормят куриным фастфудом
Украинцев закормят куриным фастфудом
nikelkhor.com

Американский гигант сетей быстрого обслуживания Texas Chicken весной 2013 года откроет в украинской столице два первых ресторана в стране, говорится в обзоре коммерческой недвижимости компании DTZ.

Сообщается, что международная сеть происхождением из США Texas Chicken (Church’s Chicken) начинает работу на украинском рынке, и первые точки быстрого питания сети будут открыты в ТРЦ Dream Town и ТРЦ Ocean Plaza в Киеве.

Как отмечается на сайте сети, право продавать франшизу в России, Украине и Беларуси получила российская компания European Active Corporation (ЕАС).
 

Отметим, что сеть ресторанов фаст-фуда Church’s Chicken была основана в 1952 году в Техасе (город Сан-Антонио), и является второй по величине сетью заведений быстрого обслуживания, которая специализируется на блюдах из мяса курицы.

Кроме того, компания Church’s представлена множеством франчайзинговых компаний в различных странах, которые действуют под брендами Church’s Chicken и Texas Chicken. На сегодня более 1700 точек  Church’s Chicken и Texas Chicken работают по всей планете.
 
Напомним, что 20 декабря в Киеве открылся первый в Украине ресторан популярной во всем мире сети KFC.
 
 
Чем кормят в Texas Chicken (индонезийская реклама) - ВИДЕО:
 
Эта же новость на КорреспонденТ.biz
Комментариев (21)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
.МарФочка*  (аноним)  23.04.2013, 22:00
Оценка:  0
.МарФочка*
с*кааа....пздц бесят коменты
бля, не хотите жрать фастфуд, не ешьте...вас никто не заставляет..если такие умные-дома готовь и ешь..
хотя ахаха..100% перебиваетесь дешевой шаурмой на рынках..что, так вкуснее?а ты возми-и доплати2-3 грн да и поешь вкусненького...оно хоть и вредное. зато готовится все
BodjaGOL    22.02.2013, 17:38
Оценка:  0
BodjaGOL
вообщем здоровое питание
гость  (аноним)  22.02.2013, 12:13
Оценка:  +7
гость
Это рыночная экономика. Не нравиться - не бери. И без быстрой еды есть люди себя гробят. И детей с 2 лет чипсами и сухариками кормят. А памятники и культура какой стороной здесь? Недавно видела военный побил пенсионера флагом СССР. Это же ужас. Как это взять и отметелить старика.
Alex    22.02.2013, 11:10
Оценка:  +6
Alex
Хочеться с выражениями спросить у дужэ вылыкых патриотив : свидоми , вы только и можете , что бороться с языком и памятниками, а вот реальная угроза для нашей общей Родины - это фастфуд. Это и не здоровое питание и пропаганда чуждых ценностей - чего ж вы , "шароварщина" хуторянская не боритесь
Alex    22.02.2013, 11:13
Оценка:  +3
Alex
с этим злом ??? Ведь этот фастфуд , а отличие языка и памятников, принесет колосальный вред !!!! Или все таки с памятниками проще и недорого бороться, чем с транснацион - ной компанией? Реально это духовная и телесная диверсия Запада -- свыдоми молчат , вот оно двуличие ...Геть фасфуды!!!
Дядя_Дейв    22.02.2013, 11:51
Оценка:  0
Дядя_Дейв
Они узколобые, все равно нихрена не видят.
ilovenokia    22.02.2013, 11:05
Оценка:  +4
ilovenokia
Для нас бедных стараются...
MOYANGEL1    22.02.2013, 11:00
Оценка:  +3
MOYANGEL1
Ел я это гуано в москве. Дорого и не вкусно, как и весьфаст фуд.
Кот-мутант    22.02.2013, 10:39
Оценка:  +8
Кот-мутант
в общем врачи и аптеки без работы не останутся
DEMETRIO  (аноним)  22.02.2013, 10:37
Оценка:  +5
DEMETRIO
пендосы,сами жрите это говно!!!!вашего гандональдса хватает!!!!
genab71    22.02.2013, 10:33
Оценка:  +10
genab71
лечше ТУАЛЕТОВ общественных да бесплатных побольше открывали. А то и посрать в городе негде.
гость  (аноним)  22.02.2013, 09:57
Оценка:  +6
гость
Если борщ варить не умеют, долго тут не продержатся ))))
AlienL    22.02.2013, 10:29
Оценка:  +2
AlienL
Ну айфоны же покупают...
genab71    22.02.2013, 10:31
Оценка:  +1
genab71
борща быстрого приготовления не бывает. Хотя вру. В армии, в пайке был "Борщ украинский" в консервной банке, концентрат. Гадость редкостная.
Кот-мутант    22.02.2013, 10:38
Оценка:  +4
Кот-мутант
Макдональдс же продержался и эти продержаться, а всё потому что люди обленились и им лень дома самим приготовить жареную картошку или потушить мясо.