Я верю в будущее этой страны: сын Черновецкого хочет открыть офис в Индии

Сын экс-мэра Киева Леонида Черновецкого - Степан - отрицает, что торгует недвижимостью в Испании, говорится в его заявлении, которое цитирует Forbes.ua.
Я верю в будущее этой страны: сын Черновецкого хочет открыть офис в Индии
foto.delfi.ua

Напомним,ранее в СМИ появилась информация о том, что Степан Черновецкий якобы занимается куплей и продажей недвижимостью в испанской Барселоне.

"Раз ужсуществует такой сильный интерес к роду моей деятельности, расскажу, как оноесть на самом деле. Никакого бизнеса в Барселоне, как и в целом в Испании, уменя нет! Да и вообще я в принципе ничего не понимаю в недвижимости. Болеетого, агентство по продаже недвижимости, - ну, как-то мелковато для меня,учитывая масштабы проектов, которые я вел!", - говорится в заявленииЧерновецкого.

Черновецкий-младшийговорит, что интересуется бизнесом в Индии, хотя все его бизнес-интересы, восновном, сконцентрированы в Украине, и связаны они с инвестициями винтернет-проекты.

"Этонаправление бизнеса интересует меня больше всего. У меня также есть проекты вРоссии и в Индии, кстати,  в ближайшее время я планирую открыть офис вИндии. Я верю в будущее этой страны, это громадный рынок с большимиперспективами! Всего я веду более 15 проектов, в которых работают около 400человек, 90% из них работают в Украине, чем я горжусь!!!", - пишет Черновецкий.

Онпризнался также, что консультирует отца в его бизнес-проектах и помогает емуразвивать благотворительные проекты, которые охватывают не только Украину, ноуже и Грузию, в которой родился Степан.

"А живуне только в  Барселоне, но и в Киеве, а также часто выезжаю по бизнесу нетолько в европейские, но и другие страны. Интернет позволяет мне вездечувствовать себя как дома", - рассказывает сынэкс-мэра.    

Как сообщалось, летом 2011-го года сын мэра Киева Степан Черновецкий продал свой спортивный клуб Фристайл в Киеве компании Спортлайф.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
18.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.34 42.13 0.00
Продажа 39.88 42.87 0.00
Все курсы наличных валют...
18.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.55 42.06 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK