Осенний "Марафон доброй воли" - радиогруппа UMH расширяет территорию добра

Когда твоему ребенку ставят диагноз, который сложно произнести и, кажется, невозможно принять, - очень важно не остаться со своей бедой один на один.Помощь и поддержка дарят силы на борьбу, веру и надежду! И чем больше людей откликается – тем они крепче! Вместе можно творить настоящие чудеса, вместе – мы сила!
Осенний "Марафон доброй воли" - радиогруппа UMH расширяет территорию добра

Радиогруппа UMH на протяжении четырех лет, начиная с 2009 года и по настоящее время, ведет совместный проект с Охматдет «Территория доброй воли», в рамках которого было вылечено 177 онкобольных детей, из них 56 успешно прошли лечение за границей.

Глава  попечительского совета при Охматдет ОксанаКорчинская:

"За 4 годанашего сотрудничества с Радиогруппой UMH, она стал для Охматдета одним из самыхважных стратегических медиа-партнеров, а для родителей – надеждой и реальнойпомощью. Честно признаюсь, когда началась наша совместная работа, я даже недумала, что с помощью радио можно получить такое огромное количество звонков отжелающих помочь спасти жизнь ребенка. Родители тяжелобольных деток за одинтолько день получали до 150 звонков, в результате  которых на адресный счет могло поступить от 5до 15 тысяч гривен! На объявления отзывались как обычные люди, так и известныеличности – звезды, бизнесмены, политики. Родители,волонтеры и все работники Национальной детской специализированной больницы бесконечно благодарны всемуколлективу Радиогруппы UMH!".

СотрудничествоРадиогруппы UMH и Охматдет, непрерывно продолжающееся вот уже 4 года, постояннорасширяется и вовлекает в территорию добра новых и новых людей, небезразличныхк судьбам детей. Так, уже осенью, пройдет беспрецедентный по своим масштабамблаготворительный марафон по сбору средств для онкобольных детей! Марафон безпреувеличения станет знаковым событием для Украины, так как за основу егоорганизации будет взят мировой опыт проведения подобных благотворительныхмероприятий.

Взаимопомощьи поддержка в любом человеческом социуме - это основа основ. Высокийуровень цивилизованного сообщества кроме этого, отличает милосердие. Осенний"Марафон доброй воли", инициируемый Радиогруппой UMH, – это шанс его проявить иподарить надежду больным деткам и их родителям!



Справка о бренде:

Радиогруппа UMH - ключевой игрок на медиарынке с 2001 года. На данный момент имеет всвоем активе 4 сетевые (“Авторадио”, “Наше Радио”, “Ретро FM”, “Europa Plus”) и3 киевские (“Джем FM", “Lounge FM” и “Голос Столицы”) радиостанции. Радиогруппа является частью UMH group.

UMH group является самой динамичной мультимедийной группой в Восточной Европе. ВУкраине управляет портфелем из более 50 брендов с лидирующими позициями нарынках Интернета, радио и прессы. В России входит в десятку крупнейших игроковиздательского рынка. По оценке "РБК.Рейтинги" входит в топ-15крупнейших медиа-компаний на территории постсоветского пространства. 

С мая 2008 года GDR компании котируются наФранкфуртской фондовой бирже. В 42 офисах компании в России и Украине работаетоколо 4000 сотрудников. В портфель компании входят такие брендыкак: Forbes, Vogue, Корреспондент, Фокус, Теленеделя,i.uabigmir.netfootball.ua, Ретро FM, Наше радио,Europa Plus, Авторадио, Аргументы и Факты, Комсомольская правда и другие.

Дополнительная информация на сайте www.umhgroup.com.

Читайте новости на официальных страницахкомпании в социальных сетях:

Facebook http://www.facebook.com/umhgroup

Twitter https://twitter.com/umhgroup



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
27.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.40 42.34 0.00
Продажа 39.92 42.99 0.00
Все курсы наличных валют...
27.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.67 42.52 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK